дискусcии на тему хардкора, панка, новой и старой школ...

Модераторы: Цусима, греческий огонь, no means no

Ответить
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Driller Killer

Сообщение uzername »

Не совсем в тему, но смеялся очень сильно. Решил от не фиг делать поискать, что в рунете есть про эту группу и наткнулся на:
----
Фаллоимитатор "Driller Killer" Цена: 1490 руб.
---
Интересно, где они это название упёрли?:) Группа-то скорее всего утащила из одноимённого фильма Абеля Феррары...
Аватара пользователя
Serzh ml
s1nner-light
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16:05:2004 13:56:14
Откуда: Msk.
Контактная информация:

Сообщение Serzh ml »

да, я что-то тоже про фильм слышал, говорят его даже запретили в каких то странах... вообщем слышал звон, ... где кстати этот фильмец надыбать можно?,
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Я его сам не видел, но вообще это первый фильм Феррары. Он там маньяка играет, который за всеми с дрелью носится. Эстетский триллер.
Аватара пользователя
Youngster
luc1fer
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 15:08:2004 14:47:07

Сообщение Youngster »

а кроме фаллоиммитатора то нашёл чего нибудь про Driller Killer?

по мне они они уж чё-то больно сильно металлизировали свой звук для краст группы...
Изображение
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Youngster писал(а):а кроме фаллоиммитатора то нашёл чего нибудь про Driller Killer?
Да я ничего особого про них и не искал в рунете, я просто хотел почитать, что люди про них пишут на всяких форумах:). Всё, что про них нужно знать, можно и на западных сайтах почитать:). А в рунете, кстати, ничего интересного мне не попалось, кроме этого фаллоиммитатора.
Краст всякий разный очень-очень люблю. Кстати.
Металлизированого краста до фига. Вообще, многие краст-дбит-дискор-группы сейчас больше выступают и тусуются с металлистами, нежели с панками. Всякие там Disgust, Skitsystem, Disfear, Driller Killer те же...
--
Фаллоиммитатор "Дриллер Киллер"
Искусственная вагина "Mob 47"
Противозачаточные таблетки "Anti Cimex"
...
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

У меня тут один знакомый дэтблэкметаллист недавно подсел на d-beat discore. Раньше ему из этой области только Дриллер Киллер нравились, а теперь всё подряд у меня записывает и сам удивляется.:)
Аватара пользователя
Youngster
luc1fer
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 15:08:2004 14:47:07

Сообщение Youngster »

тогда уж ещё надо выпустить
Презервативы ребристые особо прочные "Diskonto" и
садомазо комплект "Totalitar"
и маску для сна "Total Jaevla Moerker" (Total Fucking Darkness в переводе)
2uzername: краст это навсегда!! по-моему это одно из самых честных направлений, вылезжих из панка. Никто и не претендует на оригинальность, моду и т.д. Народ делает именно то, что им нравится..а по динамике..ну мне эта музыка напоминает 300тонный локомотив, несущийся под те же 300км/ч, который вапще хер чем остановишь....такие вот ощущения меня посетили, прослушивая в плеере Wolfpack
кстаит как тебе Totalt javla Morker ? если не слышал - советую раздобыть и употребить внутырь
Изображение
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

Бля Youngster то что ты токо что сказал про краст, было отличное охарактеризование стиля!!! Людям играющим такую музыку действительно по-хую на моду, позерство и уж тем более славу!!! Краст нах сила.
По топику, Дрилер Килер одна из самых лучших краст групп кот. я когда-либо слышал!!!! (спасибо uzername :wink:)
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

teigun писал(а):По топику, Дрилер Килер одна из самых лучших краст групп кот. я когда-либо слышал!!!! (спасибо uzername :wink:)
Teigun, у меня ещё два ранних их альбома появилось.
--
Totalt javla Morker я как раз не слышал:). То есть я о них знаю, но руки до них не доходят. Нужно будет скачать все альбомы. Totalitar - одна из моих любимых групп. Очень жаль, что они распались. Но их вокалист уже успел засветиться на последнем альбоме Wolfbrigade в качестве второго вокалиста. Впрочем, Wolfbrigade наверное тоже вскоре распадутся или уже распались...
Про честность - да.
Аватара пользователя
Youngster
luc1fer
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 15:08:2004 14:47:07

Сообщение Youngster »

а у меня западлище с wolfbrigade - он у меня с винила отрипаный...и качество очень калл...дицк -то атличный, но я так и не смог ни разу дослушать его до конца
Изображение
Аватара пользователя
turbohoi
s1nner-light
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10:08:2010 04:26:07

Re: Driller Killer

Сообщение turbohoi »

Попса.
Изображение
Ответить