искусство, литература, кинематограф, мультипликация, фотографии...

Модератор: no means no

Sterk
pre-satan
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 03:08:2004 10:42:22

Сообщение Sterk »

во всём виновато оск рекордс
Очки Махатмы Ганди и другие предметы, принадлежавшие знаменитому индийскому лидеру, были проданы на аукционе в Нью-Йорке за $1,8 млн.
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

Ihgd
здесь все статьи, тоже можно считать за письма в редакцию, собственно так и есть.

и верно заметили, тема актуальна и почему хотя бы не разобрать о чем идет речь.
я более реакционной и пропагандистской статьей считаю статью про шоплифтинг. она у меня, например, вызвала больше недовольствей чем статья про хардлайн, и даже, чем статья про хэйткор.
Аватара пользователя
борода
luc1fer
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 22:02:2007 10:58:38
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение борода »

хороший зин. нехуй замалчивать тему хардлайна, что за табу.... лично у меня после прочтения статьи никакого желания быть замазанным в это дело не возникло. как и после интервью харама в ярости юности. а против чего ты выступаешь - надо знать. когда в инсомнии появится про-чойс пропаганда?
интервью с эрс крайзис ваще крутое.
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

процитирую редактора MRR = я не хочу вставлять в свой зин всякие глупые рекламы и материалы способствующие распространению этой самой глупости.
кто бы что ни говорил.
спасибо.
Purg
Пионер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10:11:2005 10:28:00
Откуда: Arkhangelsk City
Контактная информация:

Сообщение Purg »

ребзя. а как вам остальные 117 страниц то? :wink:
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Если чё, я 2-ой номер "Имхопанга" не читал, я просто про MRR хотел сказать.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

otshivaloff писал(а):процитирую редактора MRR = я не хочу вставлять в свой зин всякие глупые рекламы и материалы способствующие распространению этой самой глупости.
кто бы что ни говорил.
спасибо.
ну отсюда следует то, что имхопанг - "глупость" :D
heart
kick-ass s1nner
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17:06:2004 18:44:40

Сообщение heart »

сразу захотелось почитать)
teenage bonehead
s1nner-light
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28:12:2005 14:54:44
Откуда: from soviet hell
Контактная информация:

Сообщение teenage bonehead »

на лицо черный пиар
just_one_fix
s1nner-light
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18:11:2005 16:05:09

Re: Имхопанг 2

Сообщение just_one_fix »

замечательно, дайте 1. в украину отправляете?
хардблякор
pre-satan
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16:11:2007 14:07:51

Сообщение хардблякор »

только с фанатами спартака
проебал универ - отписал на зесине!
Аватара пользователя
hf
s1nner-light
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29:11:2004 01:35:41
Откуда: SPB

Сообщение hf »

"ссаными группами типа соул контроля" :shock:

хуясе ссанными... хочу быть ссаным как соул контроль!
Don't look at me the wrong way... cause I got nothing to lose tonight.
Аватара пользователя
grunga
kick-ass s1nner
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06:07:2007 14:42:41
Откуда: myspace.com/sevenstepsrock

Сообщение grunga »

ferrum писал(а):Имея немного серого вещества в черепной коробке, не так уж сложно разобраться где говно а где конфетка
это довольно большая редкость. обычно дальше первичной реакции на внешний раздражитель не доходит. на этом форуме я уже не раз в этом убеждался.
7_ШАГОВ
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Сообщение xmagax »

только с фанатами спартака
Изображение
с ним передай!
Аватара пользователя
Arbalet
kick-ass s1nner
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 25:01:2008 15:45:26
Откуда: Боровии - Новгород - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Arbalet »

otshivaloff писал(а):xraycat я прочитал статью = да. так же я прочитал статью про негативный хардкор. прочитал интервью с тед качински. после этого я принял решение не ставить рекламу этого зина в инсомнию.
а что не то с тэдом качински???
меня давно уже интересует этот вопрос....
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

Arbalet с тедом все нормально = он сидит в тюрьме.
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

моветонная группа
самое время
ted666
Пионер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22:05:2008 18:50:46

Сообщение ted666 »

Добрый день,
действительно, нельзя не согласиться с тем, что основной проблемой сцены, конечно, является обилие быдла. Все эти экономисты, дизайнеры, менеджеры... Пост-советская "образованщина", конечно, наплодила миллион недоучек и псевдо-интеллектуалов, классическое гуманитарное знание сейчас не в почете.
К примеру, ваш покорный слуга - дипломированный преподаватель религиоведения, аспирант культурологии, хотя и пишу диссертацию, посвященную антропологии. Алексей Олесинов, известный как Шкобарь, преодолел с успехом 3 курса философского факультета МГУ, писал работы, посвященные теологии Августина и концепциям традиционализма начала 20 века, прежде чем был объявлен в розыск. Владимир Укроп - с отличием проходил обучение на физмате МГУ, он из семьи университетских преподавателей, в ней не принято не быть отличником.
Мы все, по мере своих сил, пытались привить семена высокой культуры, вкуса к экзистенциальному, холистическому взгляду на жизнь в окружающую среду. В среду, где господствовала всегда темнота, необразованность, слепое поклонение несостоятельным концепциям, тупость, безвкусица. В мире, где логика языка утрачена, слова "лгут", а авторитеты традиционного знания претерпели духовную девальвацию, только классическое образование и всесторонняя эрудиция могут предоставить тот интеллектуальный багаж, который позволит личности свободно развиваться духовно и не даст погрязнуть в болоте обыденной "быдло" культуры.
Хардкор должен быть Умным, интеллектуальным. Мы же все взрослые люди, а вы все читаете какие-то детские журнальчики. Пора уже книги читать, алло. Ну нет у вас, допустим, соответсвующего образования, чтобы читать серезную литературу, родители в свое время послали вас учиться на экономиста или дизайнера. Все равно, можно заниматься самообразованием, сейчас достаточно много хороших книг переведено на русский язык по философии, теологии, культурологии, истории наконец. Надо изживать из себя совок, темноту, зашоренность, больше интересоваться серьезными гносеологическими и когнитивными проблемами. Очень прискорбно каждый раз читать на страницах различных хардкор-изданий обсуждения одних и тех же тем, которые не представляют совершенно никакой ценности для всего мыслящего мира, явяются неактуальными уже не одно десятилетие, а, возможно, и пару веков. Конечно, это следствие низкого уровня образования, чересчур либерального воспитания, ранней погони за наживой и социальным статусом, вместо систематического образования, что столь модно сегодня. Но стоит помнить, что достижение какого бы то ни было устойчивого положения в любом сообществе должно быть фундированно лишь реальными знаниями и навыками и никак иначе. Если у вас нет достаточного культурного и интеллектуального багажа - вы должны прислушиваться к словам тех, кто им обладает, а не апеллировать к уровню своего хамства и темноты.
Учение свет, а неучение - тьма. Так, друзья.
алексей
s1nner-light
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17:08:2004 01:30:56
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение алексей »

после слов косого нечего добавить, разве что картинку
Изображение
www.sxe.ru

как много с тех пор изменилось...
хардблякор
pre-satan
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16:11:2007 14:07:51

Сообщение хардблякор »

бля, а я, дурак, пары проебываю...
Ответить