советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Ответить
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

МАШНИНБЭНД

Сообщение вова, вали с зесина! »

Абсолютно незаслуженно забытая питерская группа 90-х годов. Играли, по собственным словам, злую музыку со злыми текстами. Ленивые музыкальные критики, впрочем, лепили на творчество Машнина и ко ярлык "репкор" и откладывали в сторону. Для ознакомления рекомендую альбом "Бомба" (http://ifolder.ru/18069137), если бы такие тексты с такой подачей были в нашей нынешней фрик-фолк и пауэр-электроник сцене, она была бы куда менее унылой, чем сейчас.

Изображение
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
Аватара пользователя
XpsychoradarsX
luc1fer
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03:04:2007 23:57:37
Контактная информация:

Re: МАШНИНБЭНД

Сообщение XpsychoradarsX »

очень люблю их послушать. а я слышал, что их называют русскими faith no more
YOUTH OF RUSSIA
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Re: МАШНИНБЭНД

Сообщение вова, вали с зесина! »

XpsychoradarsX писал(а):очень люблю их послушать. а я слышал, что их называют русскими faith no more
как говорится, хоть груздем назови.. главное, чтобы доставляло)
многие юзеры говорят, что тексты им нравятся, а музыка - нет. на мой взгляд, тут и музыка весьма интересная. хоть и конечно с чувством меры у музыкантов (профи) проблемы, я бы многие проигрыши сократил вдвое как минимум
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: МАШНИНБЭНД

Сообщение teigun »

пытался слушать в детстве, но помню, что не нравились.
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Re: МАШНИНБЭНД

Сообщение вова, вали с зесина! »

teigun писал(а):пытался слушать в детстве, но помню, что не нравились.
попытайся сейчас)))
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
миланские погосты
молодая шпана
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 02:05:2008 08:55:06

Re: МАШНИНБЭНД

Сообщение миланские погосты »

бля, максим, не говори за всех, что забытые!!! я эту группу (и этот альбом в частности) слушаю ооочень часто! последний раз его слушал не далее как вчера и подпевал в голос каждой песне. ибо это такой пиздец!
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Re: МАШНИНБЭНД

Сообщение вова, вали с зесина! »

миланские погосты писал(а):бля, максим, не говори за всех, что забытые!!! я эту группу (и этот альбом в частности) слушаю ооочень часто! последний раз его слушал не далее как вчера и подпевал в голос каждой песне. ибо это такой пиздец!
старик, ну мы же с тобой не ВСЕ. Ежу понятно, что мы с тобой о них знаем и помним, это даже не нужно лишний раз пояснять. Кстати, именно ты вновь пробудил мой интерес к ним, так что тебе танцующий слон /\
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Re: МАШНИНБЭНД

Сообщение Ihgd »

Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: МАШНИНБЭНД

Сообщение teigun »

вова, вали с зесина! писал(а):
teigun писал(а):пытался слушать в детстве, но помню, что не нравились.
попытайся сейчас)))
ок. попробую. но то что она забытая это ты перегнул. её все знают. и еще её считают одной из первых групп, кто начал играть альтернативу) поэтому все мазафакеры шарят данный бэнд!
миланские погосты
молодая шпана
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 02:05:2008 08:55:06

Re: МАШНИНБЭНД

Сообщение миланские погосты »

вова, вали с зесина! писал(а):
миланские погосты писал(а):бля, максим, не говори за всех, что забытые!!! я эту группу (и этот альбом в частности) слушаю ооочень часто! последний раз его слушал не далее как вчера и подпевал в голос каждой песне. ибо это такой пиздец!
старик, ну мы же с тобой не ВСЕ. Ежу понятно, что мы с тобой о них знаем и помним, это даже не нужно лишний раз пояснять. Кстати, именно ты вновь пробудил мой интерес к ним, так что тебе танцующий слон /\
и тебе в ответку! )
/\
Ответить