искусство, литература, кинематограф, мультипликация, фотографии...

Модератор: no means no

Закрыто
Аватара пользователя
Mik Hail
s1nner-light
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25:08:2010 22:35:38
Откуда: Минск, РБ

письмо администратору gnwp.ru

Сообщение Mik Hail »

юзер dispoison, если ты считаешь, что выложить запись совершенно чужой и незнакомой тебе группы:
- когда не разошлось еще даже и 50 черновых "туровых" копий,
- когда еще даже не сделаны обложки к остальным 450 и, соответственно, группа даже еще не получила авторских экземпляров
- когда никто, естественно, тебя об этом не просил и ты, конечно, никого не спрашивал, в том числе и о том, хотят ли эти люди иметь какое-то отношение к твоему сайту и вообще к вашей извращенной жлобской бараньей идеологии,
и, при том, когда участник группы написал тебе одно вежливое (несмотря на то, что запись, благодаря тебе и подобным болванам, уже слита во столько мест, что не представляется возможным повернуть дело обратно) письмо, с просьбой удалить эту тему, и, не получив ответа, послал второе, которое ты тоже, поджав хвост, проигнорировал... если ты считаешь, что все эти методы хороши для непрошенной "поддержки" групп и вашей "сцены", куда ты всех заключаешь только по своему личному усмотрению, не спрашивая ничьего мнения, если ты считаешь что все это честное и уважительное отношение к чужим стараниям, то ЕБИСЬ ТЫ КОНЕМ СО ВСЕМИ ТУПИЦАМИ, КТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ КАК ОНИ ПОМОГАЮТ МУДАКАМ И СЛУЖАТ ОТУПЛЕНИЮ И РАСПРОСТРАНЕНИЮ ЛЕНИ, ПРЕСЫЩЕННОСТИ И ИСКАЖЕНИЮ ИНФОРМАЦИИ.

все то же самое относится и к администратору unitemusic.org, скрывающимся за имейлом 3man@mail.ru

UPD: беру назад слова насчет администратора unitemusic.org - он ответил и обещал все удалить.
Последний раз редактировалось Mik Hail 27:08:2010 17:24:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Роша
luc1fer
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 25:09:2007 00:43:10
Откуда: Понт Аксинский
Контактная информация:

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение Роша »

подписываюсь и так же выражаю негативное отношение к данному ресурсу
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение вова, вали с зесина! »

1. охуенно
2. а почему здесь?
3. что за группа?
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
X X X
s1nner-light
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31:05:2010 23:59:36

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение X X X »

И панксюнайт.ру туда же. Вообще давно хотел найти площадку для Порицания этих сайтов... какое-то невообразимое мимикрировавшее турбохойство.
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение xmagax »

охуенная тема)))))))))
onyx
luc1fer
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 12:11:2009 03:44:14

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение onyx »

тупой кал зесин хоть чемто выйгрывает у других панковских ресурсов,хотя бы что тут ничего не выкладывают. победим распиздяйством что называется
Изображение
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение xmagax »

как-то раз пирамиду выкладывали
onyx
luc1fer
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 12:11:2009 03:44:14

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение onyx »

ага да, если бы было популярно выпускать записи с прикольчиками да юморесками, таки зесин бы огрел наверняка

выкладывать не плохо но пусть хоть время пройдет какое-то
Изображение
миланские погосты
молодая шпана
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 02:05:2008 08:55:06

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение миланские погосты »

я не понимаю о чем вы тут говорите
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение Go Fast Melodic Go »

бля что это за сайты?
мне помнится на сайте гвнп рекламировался сайт индвидуалки.ру в банерах. респект
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Аватара пользователя
Mik Hail
s1nner-light
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25:08:2010 22:35:38
Откуда: Минск, РБ

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение Mik Hail »

вова, вали с зесина! писал(а):1. охуенно
2. а почему здесь?
3. что за группа?
2. потому что форум довольно популярный. я уверен, что вышеназванное лицо здесь бывает чаще, чем на диверсии, куда я это письмо выложил изначально. а причина писать открыто вообще - в том, что, если нельзя подействовать на честность, возможно, удастся нажать на тщеславие. плюс, пусть люди знают, в чем они участвуют.
3. так ведь если назвать, еще же больше качать\смотреть полезут :). у него и так запись в топ 10 стоит и хорошо рейтинг ему поднимает. за две недели количество просмотров почти в пять раз больше, чем сам тираж.
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение вова, вали с зесина! »

Mik Hail писал(а):
вова, вали с зесина! писал(а):1. охуенно
2. а почему здесь?
3. что за группа?
2. потому что форум довольно популярный. я уверен, что вышеназванное лицо здесь бывает чаще, чем на диверсии, куда я это письмо выложил изначально. а причина писать открыто вообще - в том, что, если нельзя подействовать на честность, возможно, удастся нажать на тщеславие. плюс, пусть люди знают, в чем они участвуют.
3. так ведь если назвать, еще же больше качать\смотреть полезут :). у него и так запись в топ 10 стоит и хорошо рейтинг ему поднимает. за две недели количество просмотров почти в пять раз больше, чем сам тираж.
КВТ что ли?
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
Аватара пользователя
Mik Hail
s1nner-light
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25:08:2010 22:35:38
Откуда: Минск, РБ

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение Mik Hail »

что?
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение miss bulgaria »

Напишите письмо в администрацию Президента.
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение Go Fast Melodic Go »

miss bulgaria писал(а):Напишите письмо в администрацию Президента.
лучше в твиттер или жж
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
NAIRI!
Пионер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24:08:2010 18:55:52

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение NAIRI! »

miss bulgaria писал(а):Напишите письмо в администрацию Президента.
LOL!

starij dobrij zesinovskij
yaetoneyauvi
Пионер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09:05:2010 17:08:46

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение yaetoneyauvi »

Ребята это пиздец.
Подайте на администратора сайт в суд или, как советуют выше, напишите в администрацию президента.

Очень гадко когда группы которые более-менее связаны с панком устраивают подобное.
Вам не нравится, что о вас больше народу узнает? Или вам главное продать побольше дисков?

И еще, я покупаю довольно много дисков, пластинок, иногда кассет, но 95% из купленного я слушал уже по тысяче раз или купил на концерте какой-то группы. Так что говорить, что если кто-то выложил ваш драгоценный альбом в общественный доступ, то ваши диски никто не купит - это полный бред.
X X X
s1nner-light
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31:05:2010 23:59:36

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение X X X »

О, "отсылка к панку", старый добрый снгшный метод, позволяет проворачивать любое жлобство, а потом ещё и выходить в белом и обвинять кого-то. Гадко, ну, поди ж ты.
yaetoneyauvi
Пионер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09:05:2010 17:08:46

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение yaetoneyauvi »

Я не понимаю в чем жлобство? жлобство это не выкладывать музыку под свободной лицензией, ну или, как минимум не препятствовать её распространению
yaetoneyauvi
Пионер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09:05:2010 17:08:46

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение yaetoneyauvi »

Хотя, я понимаю, что панк сейчас музыка молодых, успешных и амбициозных. Поэтому счетчик скачиваний не может удовлетворить амбиции музыкантов, им надо обязательно что-то продавать.
Закрыто