Author Message

<  s o v i e t /\ s c e n e  ~  Wacky B.O. - панки из Якутска

PostPosted: 19:06:2009 23:44:23
User avatarpre-satanPosts: 487Location: Север РусиJoined: 08:06:2009 16:27:49
да уж понятно что я не из ПТЗ - этого ответа должно хватить на тему моей личности

Ассхолес Синдикат приезжали в СПб зимой
Теперь приедут осенью

очень "часты" их выезды
волна стрит-панка была но кто-то читает с птз-взгляда
речь шла про Россию в целом а не про ПТЗ в частности

все остальное комментировать нет смысла - также не сечем о чем шла речь в ПЕРВОМ моем сообщении насчет ПТЗ: кто реже ездит из ПТЗ сейчас тот обычно играет более интересную для меня музыку, чем больше группа играет за бугром тем меньше она влияет на родную сцену
раскрутили блин


Offline Profile
PostPosted: 20:06:2009 00:07:40
luc1ferPosts: 4542Location: зесинJoined: 03:03:2007 22:46:41
Тофу-гай wrote:
мага а ты в курсе насколько популярен зесин?


мужык, очень популярный! поверь мне))


Offline Profile
PostPosted: 20:06:2009 00:19:17
User avatarluc1ferPosts: 2651Location: Понт АксинскийJoined: 25:09:2007 00:43:10
да, мы популярны!
У нас в городе даже хардкорщики, которые не могут запомнить название группы Хэв харт, на которую собираются ехать в Иванофранковск знают о таком форуме! Говорят, что там гады какие то сидят и пиздят на всех.


Offline Profile ICQ
PostPosted: 20:06:2009 12:25:07
User avatars1nner-lightPosts: 62Location: Warsaw / PetroskoiJoined: 30:03:2008 00:15:32
Тофу-гай, ох дак ты еще и не из Птз, а так "хорошо" всю кухню карельскую знаешь...
Ассхолз не только в спб играли, но и в других городах россии, и уж точно больше, чем некоторые другие группы которые ты назвал.

что там со стрит-панк волной россии, я не в курсе, если честно, тоже никакой волны не наблюдаю. а даже если это волнение и присутствует, но не уверен что это заслуга НХ, как вообще можно одной группе приписывать такие вещи?

В упор не понимаю что значат слова "чем больше группа играет за бугром тем меньше она влияет на родную сцену", что за глупости? эти группы в первую очередь играют в петрозаводске довольно часто и уж точно чаще чем за границей, такое глупо сравнивать ))
Так получается, что организовать выезд за пределы РФ зачастую бывает проще и удобней, добавить к этому чисто туристический аспект, и все становится ясно. Если у этих групп есть друзья которые могут и делают концерты в спб, то таких нету на остальной территории россии, которая совсем не маленькая и расстояния от города до города такие как расстояния между странами в европе. Что бы ехать в тур по россии нжно его грамотно спланировать, что бы нашлись люди которые сделали бы это в своих городах, опять же отпроситься с работ, оставить жен и детей и так далее.

Ну и между делом, назови пожалуйста свои любимые птз группы, которые такие хорошие и не играют за пределами родного города вообще?



_________________
http://www.myspace.com/antimelodix
Offline Profile WWW
PostPosted: 20:06:2009 12:31:22
User avatarkick-ass s1nnerPosts: 176Joined: 08:04:2009 04:16:16
Нам проще в Японию или в Китай, чем в Москву уехать :(


Offline Profile
PostPosted: 20:06:2009 12:35:21
User avatarluc1ferPosts: 2651Location: Понт АксинскийJoined: 25:09:2007 00:43:10
Я бы сыграл в Японии. Ахуеть!


Offline Profile ICQ
PostPosted: 20:06:2009 13:02:12
luc1ferPosts: 4542Location: зесинJoined: 03:03:2007 22:46:41
имхо в владивостоках довольно много груп которые турили по японским островам.


Offline Profile
PostPosted: 20:06:2009 13:38:30
User avatarшалтай-болтайPosts: 5192Location: Капитанство ГотияJoined: 04:02:2007 20:10:50
ЯПОНИЯ ЭТО ПИЗДЕЦ!
ЕСЛИ ТУДА ПОЕХАТЬ-ОХУЕТЬ МОЖНО ДУМАЮ!



_________________
http://pressvre.blogspot.com/
http://mindisease.blogspot.com/
Image
Offline Profile ICQ
PostPosted: 20:06:2009 14:29:33
User avatarluc1ferPosts: 2651Location: Понт АксинскийJoined: 25:09:2007 00:43:10
Конечно можно!


Offline Profile ICQ
PostPosted: 20:06:2009 16:13:57
User avatarpre-satanPosts: 487Location: Север РусиJoined: 08:06:2009 16:27:49
...ajuga wrote:
Тофу-гай, ох дак ты еще и не из Птз, а так "хорошо" всю кухню карельскую знаешь...


я с точки зрения своего региона судил
что вижу - о том и пою
НХ раз в два-три месяца бывают, АС - раз в полгода где-то
Смотрю афиши и что то группа только в ПТЗ и играет

...ajuga wrote:
что там со стрит-панк волной россии, я не в курсе, если честно, тоже никакой волны не наблюдаю


ага а имеющий глаза да прочтет
я помнится говорил что возможно это лишь совпадение но многие группы возникли именно в тот период
и никто особо о ПТЗ до появления НХ не говорил - повторюсь что группу Ассенизаторс котировали и знали далеко не все

...ajuga wrote:
В упор не понимаю что значат слова "чем больше группа играет за бугром тем меньше она влияет на родную сцену", что за глупости?


есть хороший пример из другой сферы
группа Messer Chups - дает большую часть концертов в Европе, теперь хочу спросить ваши друзья знают о такой крутой группе? Какие альбомы ее они знают?
а группа то наипопулярнейшая... в Европе и теперь ее влияние на русскую серф-гараж сцену минимально как мне кажется: у меломана в 4-5 раз больше шансов попасть на Кинг-Конгс или Вуду Бенд

просто не хочется чтоб эти группы в Финке на ПМЖ прописались
Помните как Спитфайр или Шутки стали в Европе обитать? и где они сейчас? по-моему оторвались от родной сцены настолько что выпали из нее и стали обособленными бэндами

...ajuga wrote:
эти группы в первую очередь играют в петрозаводске довольно часто


и? с этим никто и не спорил
и уж тем более никто никого ни в чем не обвиняет - не будете к нам ездить, сами к вам приедем

...ajuga wrote:
Ну и между делом, назови пожалуйста свои любимые птз группы, которые такие хорошие и не играют за пределами родного города вообще


да ничего нового
Ассхолес Синдикат - если будут раз в квартал доезжать до Питера я буду очень доволен
Корал Милки Капс
СатанаКозел
Волоса
ну вот такие у меня вкусы - извини но Юнити оф Инфериор мне не интересны
а Пасс зе Рубикон или Войс оф Дженерайшн я не слышал

насчет ваших темных групп - выступление на фестивале меня не цепанули
ноя очень долго ждал альбом Минуалы - достал, послушал, забыл
не знаю почему так: есть группы которые каждый день почти слушаю, а Минуала даже недели в плеере не задержалась


Offline Profile
PostPosted: 20:06:2009 21:11:35
User avatars1nner-lightPosts: 62Location: Warsaw / PetroskoiJoined: 30:03:2008 00:15:32
ну ножик чупс и спитфаер группы ооочень известные и не нада гулпостей таких говорить :)
а вообще можно подумать что россияне только российские группы слушают? скорее всего наоборот, что в процентном соотношении импортного намного больше, дак мне наоборот будет приятней если за бугром будут больше русской музыки знать и слушать, что в этом плохого то?

альбома у минуалы еще не было, он может быть будет осенью, тогда и будет разговор. хотя если ты очень любишь НХ то не удивительно что такая музыка тебе не нравится, как говорится каждому свое или еще - о вкусах не спорят )) тут уж личное дело каждого.

а а Пасс зе Рубикон или Войс оф Дженерайшн это вообще походу какие то жутко молодые группы, не видел ни одного концерта и не слышал ни песен ни даже названий таких.



_________________
http://www.myspace.com/antimelodix
Offline Profile WWW
PostPosted: 20:06:2009 21:40:39
User avatarpre-satanPosts: 487Location: Север РусиJoined: 08:06:2009 16:27:49
ну где они известные эти группы? Мессер Чапс например?
да несомнено меломаны Зесина знают и какую-нибудь скейт-кор группу третьего сорта из Чили, но по сути то...

НХ знают почти все в сегодняшней нормальной панк-тусовке, знают когда и где играли, знают тексты песен
Точно также как в 2005 все знали Клоунс

Круг моих товарищей из той же панк тусовки понятия не имеет кто такие Ножи Чапс - это музыка не массовая а главное группа не дает туров по России - никто их в провинции особо не знает

Речь шла не о том что плохо или хорошо вытспуать где то
А о том что если нет возможности дать тур - надо не отчаиваться а работать на местной сцене - создавать всякие сайд-проекты и тд и пт
Чтоб сцена жила но не замыкалась

Альбом у Минуалы есть - я доверяю информации с сайта
Короткий или демо - не важно, конкретно у меня их сплит с Едда что заменило дебютник

Дальше опять понеслось: как любовь к НХ влияет на отношение к другой музыке? Мне нравится ПЕРВЫЙ альбом и только у группы и это не мешает мне увлекаться дарк-хардкором, но Минуала мне не нравится пока

Если ты из ПТЗ то по идее должен знать
Coasta
Pass the Rubicon и тп
у них и записи есть и концерты дают


Offline Profile
PostPosted: 21:06:2009 00:00:02
User avatars1nner-lightPosts: 62Location: Warsaw / PetroskoiJoined: 30:03:2008 00:15:32
ладно, уговорил ))
это не было альбомом. это так сказать пробы пера, не больше.
но не важно.
первый альбом НХ мне самому вполне себе нравился, как я уже говорил, но все остальное, особенно концертные выступления не держат планку того самого первого альбома, вот и все.
coasta знаю, группа свежая и уже дали кучу концертов птз, это правда. запись есть, но опять же, не реализованная, когда дело дойдет до релизов всех этих групп точно никто сказать не может, ибо это еще от лейблов зависит, от их положения и так далее.

второй группы не знаю, не слышал, и на счет концертов тоже не уверен.

ножик чупс известная группа, и давно уже известна, причем тут вообще какая то ориентация на пользователей зесина, не понимаю? или на панков? эта группа известна среди почитателей разной музыки, и электронной в первую очередь. а панкам российским (в большинстве своем), если уж они не знают таких групп (что вообще то не преступление) могу пожелать только расширять свой музыкальный кругозор и слушать больше РАЗНОЙ музыки, вот и все. Сам же писал - имеющий уши да услышит... ну вот.



_________________
http://www.myspace.com/antimelodix
Offline Profile WWW
PostPosted: 23:06:2009 14:32:38
User avatarpre-satanPosts: 487Location: Север РусиJoined: 08:06:2009 16:27:49
Якутские парни извините но про ПТЗ опять

есть хорошие группы

The Teachers (indie)

http://narod.ru/disk/9504207000/The%20Teachers%20-%20Demo%202009.rar.html

Voodoo Puppets (horror)

http://www.myspace.com/puppets138

Жаль альбом дебютный не найти

И по-моему забавные ребята

Valery & The Greedies (post-punk)

http://ifolder.ru/11573259

Image


Offline Profile
PostPosted: 23:06:2009 14:35:24
User avatarluc1ferPosts: 4581Location: Сан-ТропеJoined: 10:11:2006 12:32:32
Тофу-гай wrote:
Valery & The Greedies (post-punk)


Хорошая, подтверждаю.



_________________
Image
Offline Profile WWW
PostPosted: 23:06:2009 14:45:41
User avatarшалтай-болтайPosts: 5192Location: Капитанство ГотияJoined: 04:02:2007 20:10:50
Цусима wrote:
Тофу-гай wrote:
Valery & The Greedies (post-punk)


Хорошая, подтверждаю.

а я плюсуюсь!



_________________
http://pressvre.blogspot.com/
http://mindisease.blogspot.com/
Image
Offline Profile ICQ
PostPosted: 23:06:2009 18:37:22
User avatarluc1ferPosts: 2651Location: Понт АксинскийJoined: 25:09:2007 00:43:10
Цусима wrote:
Тофу-гай wrote:
Valery & The Greedies (post-punk)


Хорошая, подтверждаю.

:!: :!: :!:
Это правда!


Offline Profile ICQ
PostPosted: 23:06:2009 19:48:58
Dev1lPosts: 786Location: BlashyrkhJoined: 18:05:2009 20:55:29
проверим!



_________________
Image
Offline Profile WWW
PostPosted: 23:06:2009 20:42:41
Dev1lPosts: 786Location: BlashyrkhJoined: 18:05:2009 20:55:29
проверили.



_________________
Image
Offline Profile WWW
PostPosted: 12:07:2009 16:57:56
User avatarkick-ass s1nnerPosts: 176Joined: 08:04:2009 04:16:16
Image
http://www.mediafire.com/?mkzqzidggzk
новая запись из 15 песенок, более грязная и злая :lol:


Offline Profile

Display posts from previous:  Sort by:

All times are UTC + 3 hours [ DST ]
Page 7 of 8
147 posts
Go to page Previous  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  Next
Users browsing this forum: No registered users and 2 guests
Search for:
Post new topic  Reply to topic
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
cron