бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

посоветуйте портативный плеер, юзеры

Сообщение вова, вали с зесина! »

Такой вот обывательский вопрос. Всех, кого мог, уже заебал им, дошла очередь и до зесина. Основные критерии выбора = хороший звук, долгая работа батарейки, ну и вообще ДОЛГОВЕЧНОСТЬ изделия. Предыдущий айпод нано старый проработал больше четырех лет. Почитав различные рубки на тему плееров, понял, что альтренатив, по большому счету, две = купить айпод классик на 160 гб (у новомодных айподов, как пишут, и звук говно, и разряжаются они быстро, и куча ненужной позерской хуйни в них) ИЛИ же купить какой-нибудь COWON.

Интересует ваше мнение.
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
progressregress
kick-ass s1nner
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14:12:2009 22:01:08

Re: посоветуйте портативный плеер, юзеры

Сообщение progressregress »

больше полугода гоняю с таким COWONом
Изображение

пожаловаться не на что. единственное что может не понравиться - размер. но лично мне строго похуй на всякую плоскость, тонкость, легкость и тд и потому я всем доволен.
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Re: посоветуйте портативный плеер, юзеры

Сообщение вова, вали с зесина! »

progressregress писал(а):больше полугода гоняю с таким COWONом
Изображение

пожаловаться не на что. единственное что может не понравиться - размер. но лично мне строго похуй на всякую плоскость, тонкость, легкость и тд и потому я всем доволен.
имхо, ееще один минус его, что из-за сенсорного управления невозможно вслепую переключать треки и ставить на паузу = например, когда плеер в кармане. Или это можно сделать с помощью внешник кнопок? Как модель называется?
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
progressregress
kick-ass s1nner
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14:12:2009 22:01:08

Re: посоветуйте портативный плеер, юзеры

Сообщение progressregress »

cowon d2
http://www.cowonrussia.ru/?action=produ ... duct_id=17
имхо, ееще один минус его, что из-за сенсорного управления невозможно вслепую переключать треки и ставить на паузу = например, когда плеер в кармане. Или это можно сделать с помощью внешник кнопок?
там можно настроить, чтобы при зажатии внешней кнопки включалась следующая песня.
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Re: посоветуйте портативный плеер, юзеры

Сообщение ~mishGunnn~ »

а скробблят только айподы да?)
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
xBLOG27x
pre-satan
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 29:04:2009 10:11:20
Откуда: да-да-да, я из Кирова!!!1!

Re: посоветуйте портативный плеер, юзеры

Сообщение xBLOG27x »

вова, вали с зесина! писал(а): COWON
шоу маст гоу он
Изображение
Аватара пользователя
секс
luc1fer
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 28:03:2005 13:41:45

Re: посоветуйте портативный плеер, юзеры

Сообщение секс »

У плееров Cowon последних лет звук полное говно, какой-то дико не естественный. Последняя удачная в плане звука модель - это хардовый X5 2005, но он того всё равно не стоит.
как говорил А.Ф. Скляр - "сэкономил на билете, потрать на атрибутику!"

Изображение
Аватара пользователя
ссанина
kick-ass s1nner
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11:02:2009 15:23:25
Откуда: нерусь

Re: посоветуйте портативный плеер, юзеры

Сообщение ссанина »

xBLOG27x писал(а):
вова, вали с зесина! писал(а): COWON
шоу маст гоу он
рома, настоятельно советую вернуться обратно в армию.
Люблю котов
Аватара пользователя
xBLOG27x
pre-satan
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 29:04:2009 10:11:20
Откуда: да-да-да, я из Кирова!!!1!

Re: посоветуйте портативный плеер, юзеры

Сообщение xBLOG27x »

общался я с одним парнем, по второму разу пошел служить
первый раз в разведку попал, а второй раз в какую то дрочь
Изображение
Chobbed
s1nner-light
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13:09:2008 00:24:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: посоветуйте портативный плеер, юзеры

Сообщение Chobbed »

плюсую за cowon d2
батарейки хватает очень на долго. Единственное не нравится, что из-за формы его неудобно в джинсы класть.
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Re: посоветуйте портативный плеер, юзеры

Сообщение вова, вали с зесина! »

секс писал(а):У плееров Cowon последних лет звук полное говно, какой-то дико не естественный. Последняя удачная в плане звука модель - это хардовый X5 2005, но он того всё равно не стоит.
а про толстые айподы что скажешь? у кого хороший звук?
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
Аватара пользователя
qua-qua
Dev1l
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 19:06:2004 00:33:18

Re: посоветуйте портативный плеер, юзеры

Сообщение qua-qua »

вова, вали с зесина! писал(а):(у новомодных айподов, как пишут, и звук говно, и разряжаются они быстро, и куча ненужной позерской хуйни в них)
ну тут, я подозреваю, все дело в наушниках

позерская хуйня типа wi-fi, игр и фильмов и правда батарею быстро сажает
но вот в режиме музыки довольно долго держит
Аватара пользователя
nobodyzzz
Dev1l
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15:08:2008 14:28:04
Контактная информация:

Re: посоветуйте портативный плеер, юзеры

Сообщение nobodyzzz »

второй год гоняю с iriver e100 - доволен весьма
Изображение
onyx
luc1fer
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 12:11:2009 03:44:14

Re: посоветуйте портативный плеер, юзеры

Сообщение onyx »

wi-fi не удобно? я пользуюсь ipod nano третьего поколения и всем доволен, можно также добавлять текстовые файлы и удобный интерфейс. жаль вот только нет wi-fi,как на айпод тач. вообще имхо айфон удобен толкьо тем что это сразу полноценный плеер + телефон
Изображение
Аватара пользователя
stock
luc1fer
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 03:08:2005 22:26:27
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Re: посоветуйте портативный плеер, юзеры

Сообщение stock »

Купил айривер полгода назад, и еще ни разу не заряжал его!
Видимо хватает тех 15 минут, когда меняю плейлист.
Вообщем доволен.
2000015
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Re: посоветуйте портативный плеер, юзеры

Сообщение ferrum »

у меня cowon d2 на 16гб. Батарейки надолго хватает, звук устраивает. До этого юзал айпод нано 2го поколения кажется или 3го на 8гб. Звук тоже устраивал. Вообще, когда слушаешь с плеера мп3 мне кажется звук намного больше от наушников зависит чем от плеера, поэтому лучше в них вложиться.
В целом айпод мне нравился больше, потому что интерфейс очень удобный, графика намного лучше и вообще эргономичней чем этот корейский девайс подозрительного внешнего вида = многие знакомые говорили, что он похож на какой-то шпионский/кгбшный гаджет.
Изображение
progressregress
kick-ass s1nner
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14:12:2009 22:01:08

Re: посоветуйте портативный плеер, юзеры

Сообщение progressregress »

соглашусь насчет наушников, но они суки ломаются все время, по крайней мере у меня и у всех знакомых. а каждый раз тратиться на дорогие наушники в случае поломки очередной пары жаба душит
Аватара пользователя
xBLOG27x
pre-satan
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 29:04:2009 10:11:20
Откуда: да-да-да, я из Кирова!!!1!

Re: посоветуйте портативный плеер, юзеры

Сообщение xBLOG27x »

возникает вопрос прямых рук у тебя и твоих знакомы :?
Изображение
progressregress
kick-ass s1nner
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14:12:2009 22:01:08

Re: посоветуйте портативный плеер, юзеры

Сообщение progressregress »

прям как у моей мамы. но тут у кого никогда не ломались наушники пусть первый кинет в меня айпод!
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Re: посоветуйте портативный плеер, юзеры

Сообщение вова, вали с зесина! »

progressregress писал(а):прям как у моей мамы. но тут у кого никогда не ломались наушники пусть первый кинет в меня айпод!
факт
наушники ломаются регулярно
возникает вопрос к тем, у кого возникает вопрос, как часто они пользуются наушниками. если раз в неделю - то все ясно.

начитавшись рубок, купил таки айпод классик на 160 гб за семь с небольшим тыщ. В принципе доволен.
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
Ответить