бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Ответить
Аватара пользователя
xXBurningHeartXx
s1nner-light
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24:05:2005 21:12:43

Государство долбит нациков

Сообщение xXBurningHeartXx »

Наци убоги потому, что они трусливы, узколобы, безответственны в историческом плане. Ничего для молодежи привлекательного за восемьдесят лет не придумали и, знай, панк-затеи отрицают да на ус мотают.
Но как радостно от того, что и такая неповоротливая и левиафанистая штука, как государство, однажды сунув дпни прес, теперь их долбит своей публичной автономией.
Кара, возмездие и смерть фашизму и национализму фашистского толка.

http://mos-gorsud.ru/inf/infp/ui1/?id=36

Мосгорсуд приговорил участника банды неонацистов "Белые волки" Василия Кривца к пожизненному заключению за 15 убийств, совершенных на почве национальной ненависти. Другой участник преступной группы, Дмитрий Уфимцев, получил 22 года колонии строгого режима. Суд признал его виновным в пяти убийствах. Об этом в четверг, 28 октября, сообщает Генпрокуратура России. Информация о деле доступна на сайте Мосгорсуда.
22 октября стало известно, что прокуроры потребовали для Кривца пожизненного срока, а для Уфимцева 23-х лет тюрьмы. Ранее, согласно вердикту жюри присяжных, оба они были признаны виновными в убийствах по мотивам национальной ненависти.

По мнению следствия, в период с октября 2007 года по май 2008 года Кривец в составе банды совершил 15 убийств. Жертвами становились выходцы из России, азиатских республик бывшего СССР и Турции. "Белые волки" поджидали их у станций метрополитена, а затем избивали, пуская в ход ножи, молотки и куски арматуры.

Отметим, что Кривец, с которого по решению суда взыщут 13,5 миллионов рублей в качестве компенсации морального вреда потерпевшим, не признал себя виновным. Его адвокат, а также гособвинитель не стали делать заявлений для журналистов, сообщает РАПСИ. Адвокат признавшегося в преступлениях Уфимцева рассказал, что удовлетворен вынесенным решением и обсудит со своим клиентом возможность обжалования приговора. Для этого у них есть десять дней.

Приговор зачитывался при усиленных мерах безопасности. Как пояснил один из участников процесса, необходимость присутствия в зале суда вооруженных бойцов ОМОНа была вызвана угрозами судьям и прокурорам со стороны националистов в интернете. Сообщается, что некоторые представители националистических движений присутствовали на сегодняшнем судебном заседании, но не нарушали его ход. Вокруг здания Мосгорсуда дежурили усиленные отряды милиции.

В октябре 2008 года задержанный Василий Кривец сбежал от сотрудников правоохранительных органов во время следственного эксперимента. Найти и снова задержать его смогли только в августе 2009 года.

[http://www.lenta.ru/news/2010/10/28/life/_Printed.htm]
Аватара пользователя
хардблякор.
Dev1l
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 01:07:2009 14:54:06

Re: Государство долбит нациков

Сообщение хардблякор. »

мы лед под ногами майора
от моей весны холодом веет
и для меня не поют соловьи
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Re: Государство долбит нациков

Сообщение взгляд совы из-за угла »

Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
Аватара пользователя
xXBurningHeartXx
s1nner-light
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24:05:2005 21:12:43

Re: Государство долбит нациков

Сообщение xXBurningHeartXx »

Там прикольная есть фотография, где подписанты едва удержались, чтоб в десны друг другу не втреснуться.. Где-то лаве вместе поднимают, стопудов.

Меня больше волнует то, что правая тусовка начинает быть такой же модной среди старшеклассников, как и панк в моё время. У школьников на уме дорогая спортивная одежда, активно общаются и ходят в ночные клубы наци-граффитчики и тому подобное. Притом открещиваются от своей фашистской закваски. Не "СС", просто против дворников и строителей, [из-за которых] у какого-то любителя пива "мама с папой остались не у дел".
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Re: Государство долбит нациков

Сообщение ferrum »

оооо Коля!) давай сакционируем на модных школьников - учитывая все обстоятельства мне кажется получится очень концептуально :roll:
Изображение
Аватара пользователя
xXBurningHeartXx
s1nner-light
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24:05:2005 21:12:43

Re: Государство долбит нациков

Сообщение xXBurningHeartXx »

Да я лучше сакционирую на сверстников, по соседству признающихся в гилти плэжа лав к наци-коллективам. Неприятно видеть такие серьезные ответы на нормальном юмористическом форуме.

Тот краешек, что мне видно, иллюстрирует здоровую антифа ауру только у пьяных в панке. Это я про алко адептов стрита типа агитаторс и обкуренных злоупотребляющих эмокором 95 типа хироин.

Нам надо акционировать на необосновано убивающих. Заебенить успеть пару белых волков чужими руками очень почетно до двадцати пяти лет.
Аватара пользователя
секс
luc1fer
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 28:03:2005 13:41:45

Re: Государство долбит нациков

Сообщение секс »

xXBurningHeartXx писал(а):Да я лучше сакционирую на сверстников, по соседству признающихся в гилти плэжа лав к наци-коллективам. Неприятно видеть такие серьезные ответы на нормальном юмористическом форуме.

Тот краешек, что мне видно, иллюстрирует здоровую антифа ауру только у пьяных в панке. Это я про алко адептов стрита типа агитаторс и обкуренных злоупотребляющих эмокором 95 типа хироин.

Нам надо акционировать на необосновано убивающих. Заебенить успеть пару белых волков чужими руками очень почетно до двадцати пяти лет.
Юзер, а вы в курсе что настоящие скинхеды не нацисты?
как говорил А.Ф. Скляр - "сэкономил на билете, потрать на атрибутику!"

Изображение
Аватара пользователя
xXBurningHeartXx
s1nner-light
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24:05:2005 21:12:43

Re: Государство долбит нациков

Сообщение xXBurningHeartXx »

В курсе. У нашего 10А был учебник по инглишу, где это обсуждалось.
Аватара пользователя
секс
luc1fer
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 28:03:2005 13:41:45

Re: Государство долбит нациков

Сообщение секс »

xXBurningHeartXx писал(а):В курсе. У нашего 10А был учебник по инглишу, где это обсуждалось.
Привет 10-му А, или уже 11-му А?!
как говорил А.Ф. Скляр - "сэкономил на билете, потрать на атрибутику!"

Изображение
Sergey Drobotenko
pre-satan
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 14:10:2007 17:55:12

Re: Государство долбит нациков

Сообщение Sergey Drobotenko »

xXBurningHeartXx писал(а):В курсе. У нашего 10А был учебник по инглишу, где это обсуждалось.
В учебнике английского в 5 классе я впервые увидел панка, вернее панкуху (хотя район в те года был весь панковский но дальше ГО и Сектора газа дело не уходило, а там тетка вся при параде была), в 6 классе в следующей части того учебника был замечен скинхед с нашивкой "Oi!"
Up The PUNX!
The Love of Boris Yeltzin
Изображение
http://childhoodsecrets.blogspot.com/
Аватара пользователя
xXBurningHeartXx
s1nner-light
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24:05:2005 21:12:43

Re: Государство долбит нациков

Сообщение xXBurningHeartXx »

секс, я сейчас как бы в 18А, а ты?
Аватара пользователя
секс
luc1fer
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 28:03:2005 13:41:45

Re: Государство долбит нациков

Сообщение секс »

xXBurningHeartXx писал(а):секс, я сейчас как бы в 18А, а ты?
В 23-ем Б.
как говорил А.Ф. Скляр - "сэкономил на билете, потрать на атрибутику!"

Изображение
onyx
luc1fer
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 12:11:2009 03:44:14

Re: Государство долбит нациков

Сообщение onyx »

молодость,да красота!
Изображение
Ответить