Author Message

<  l i v e _ g i g s  ~  10/07 мск Salpetriere, Montfaucon, Cosmonauts Day, Hospise

PostPosted: 09:06:2010 17:49:17
User avatarluc1ferPosts: 2000Joined: 03:04:2007 23:57:37
с такой афишей должны выступать AMEBIX и VEX там

PostPosted: 09:06:2010 17:52:06
User avatarluc1ferPosts: 3812Location: Владимир-МоскваJoined: 06:05:2008 13:15:56
смех-то где?

PostPosted: 12:06:2010 13:26:04
User avatarDev1lPosts: 778Joined: 24:04:2008 19:31:49
XpsychoradarsX wrote:
с такой афишей должны выступать AMEBIX и VEX там

osobenno kogda nyet mesta na afishe dlya slova 'punks'.

PostPosted: 15:06:2010 01:11:12
Dev1lPosts: 502Joined: 23:11:2007 17:33:15
Quote:
10 июля в клубе имени Джерри Рубина моторизированный танковый корпус вермахта Salpetriere

Интересно кто автор такой "шуточки" про вермахт? На мой взгляд, есть темы на которые нельзя "шутить", тема ВОВ - одна из них. Надеюсь, не все участники группы разделяют подобное описание, по-крайней мере, Даша и Тимур, хотелось бы услышать их мнение на этот счёт. Сдаётся мне, в той же Германии, группу допускающую подобные выкрутасы, тут же бы подвергли серъёзной обструкции, у нас же, видимо, большей части ребят напрелвать на такие "мелочи". Мерзко это очень.

PostPosted: 15:06:2010 01:46:58
luc1ferPosts: 1169Joined: 20:05:2007 20:54:35
Ivan the dancer wrote:
Quote:
10 июля в клубе имени Джерри Рубина моторизированный танковый корпус вермахта Salpetriere

Интересно кто автор такой "шуточки" про вермахт? На мой взгляд, есть темы на которые нельзя "шутить", тема ВОВ - одна из них. Надеюсь, не все участники группы разделяют подобное описание, по-крайней мере, Даша и Тимур, хотелось бы услышать их мнение на этот счёт. Сдаётся мне, в той же Германии, группу допускающую подобные выкрутасы, тут же бы подвергли серъёзной обструкции, у нас же, видимо, большей части ребят напрелвать на такие "мелочи". Мерзко это очень.

ооо, я знал, что хоть КОГО-НИБУДЬ да этот анонс равнодушным не оставит. Правда рассчитывал на других юзеров. Даше и Тимуру есть дофига дела до этого описания, думаю. В той же германии была такая группа THROBBING GRISTLE, например. И ничего.

Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
PostPosted: 15:06:2010 02:07:06
User avatarонотолеPosts: 2941Joined: 20:07:2004 10:00:21
Это когда это ПУЛЬСИРУЮЩИЙ ХРЯЩ был в Германии??

Offline Profile WWW
PostPosted: 15:06:2010 02:13:51
Ihgd wrote:
Это когда это ПУЛЬСИРУЮЩИЙ ХРЯЩ был в Германии??

ОПА! вот это я дал маху! В наказание себе я даже не буду исправлять предыдущий пост, пусть мне будет стыдно, пусть все это видят и больше не повторяют моих ошибок. -x-x-

Конечно, можно попытаться исправить положение, сказав, что в германиии были само разрушающиеся новостройки, но хрящ или эрегированный член, если употреблять сленговое значение названия группы, конечно на голову мрачнее и смелее бликсы и ко. так что придется признать правоту лауда = олл джерманс а пуссиз. Кишка у них тонка про вермахт шутить.

Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
PostPosted: 15:06:2010 02:17:33
В Зап. Берлине об ту пору зато была группа Birthday Party.
Image

Offline Profile WWW
PostPosted: 15:06:2010 02:21:53
Ihgd wrote:
В Зап. Берлине об ту пору зато была группа Birthday Party.
Image

свастичка конечно детектед. но наверняка когда ника прижала местная полиция он сказал, что захотел оформить альбом детскими рисунками и вот эта наивная криво нарисованная свастичка авторства пятилетнего ребенка и олицетворяет весь ужас фашизма.

PostPosted: 15:06:2010 02:23:24
User avatars1nner-lightPosts: 93Joined: 11:06:2010 17:24:17
Ivan the dancer wrote:
Quote:

какая ещё шутка? это не шутка. мне нравится такое сравнение, я лично так вижу нашу группу. хотя остальные участники уверен по другому.
танковый корпус вермахта с поддержкой асов люфтваффе, другого сравнения я просто не представляю.
а вообще, заскорузлое у тебя мышление, лауд. даже не за что уцепиться, чтобы поспорить.

PostPosted: 15:06:2010 02:25:38
У Николая Эдуардыча тогда было любимое развлечение - вмазаться чёрным и ездить на У-бане, читать Библию.
Image

Offline Profile WWW
PostPosted: 15:06:2010 09:08:57
User avatarшалтай-болтайPosts: 5192Location: Капитанство ГотияJoined: 04:02:2007 20:10:50
SOVIET HARDCORE CREW FUCK YOU

Offline Profile ICQ
PostPosted: 15:06:2010 10:41:29
Dev1lPosts: 502Joined: 23:11:2007 17:33:15
2VOLODJA! -
Quote:
какая ещё шутка? это не шутка. мне нравится такое сравнение, я лично так вижу нашу группу. хотя остальные участники уверен по другому.
танковый корпус вермахта с поддержкой асов люфтваффе, другого сравнения я просто не представляю.

Повторяю, моё твёрдое убеждение - есть такие грани которые нельзя переходить, хотя человеку со свиньёй из вермахта на аватаре, доказывать это, конечно, "заскорузло". Я не приемлю таких выходок, и считаю если другие допускают это "нормальным", то грошь цена этой сцене, в таком случае. Безусловно, сие не наци-толерантность, а моральная деградация в духе пост-модернистской унификации любых нравственных максим. Кстати, Володя, представься пожалуйста (в личку, например), хотелось бы всё-таки знать персонально кто это так колобродит?
p.s. интересно, если вы поедете в тур по Европе, вы оставите это же описание для самопрезентации? или это только для русских иванушек-дурачков, не помнящих родства своего?

PostPosted: 15:06:2010 13:43:36
ГиPosts: 1096Joined: 13:01:2006 01:51:43
леха, посмотри на всю атрибутику моторхед, посмотри на нашивки менстер, на них херувимы в касках времахта, на них крылатая бомба нарисована по силуэту орла времен рейха, в германии запретили нашивку subhumans, написанную через две молнии. В общем, все дела в инициации, то есть того, что ты вкладываешь в такое сравнение, красивую униформу, техническую оснащенность и строевую монолитность, либо что-то еще. для панков и анархистов нет табу, в том числе ВОВ не должна быть такой, ереси не бывает. Есть свободное хождение культурных символов, Х на руки может оскорбить последователей Св Андрея, а звезде кажется полякам исключительно негативным советским символом, продолжать можно бесконечно, в контексте того, что написал Тигран, не вижу ничего такого уж страшного, в конце концов, вермахт - не сс, это просто немецкие школьники, попавшие в армию и направлены ублюдками убивать людей, к которым у них никаких претензий, в этом смыле что вермахт, что бундесвер, что американская армия, что советская армия - все один огромнейший хуй, что в принципе не делает, скажем, цвет пруссиан блю более запретным, чем хм черный или красный.
И еще, если в результате ВОВ победителями стали такие, как ты, получается, что хм фашизм победил, к величайшему моему сожалению, думаю другие участники группы это подтвердят.

PostPosted: 15:06:2010 16:05:40

Offline Profile WWW
PostPosted: 15:06:2010 16:30:43
User avatarluc1ferPosts: 3812Location: Владимир-МоскваJoined: 06:05:2008 13:15:56
Ihgd

вот это дело.

PostPosted: 15:06:2010 17:15:45
User avatarDev1lPosts: 532Joined: 20:07:2004 15:53:03
онлайн консультация Доктора Тынгиза
лауд и володя - похожи
один тащится от вермахта, блэка и скандинавских сказок, другой от гимнастёрки, вов и ссср. У володи преобладают нарциссические и фетишистские мотивы, у лауда - сверхценные и альтруистические. Вот и вся разница. Хорошо к вам отношусь. Ваши особенности уважаю. Другое дело, если бы вы не миновали благополучно анально-садистскую фазу. Вот бонам, ментам, религиозным и прочим фанатикам повезло меньше. Им недостаточно клеить танчики, листать атласы по военной истории, читать книженции, слушать музычку. Для того, что бы унять зуд - им нужна кровь. Эти представители ради поедания себе подобных, как только не одевались, какие только бирюльки не нацепляли: и свастики, и звёздочки, и топорчики. Здесь есть одна только взаимосвязь. Вы оба (и не только вы) этими пожирателями жизни интересуетесь: Сталин, Геббельс, Тор, Джигарханян (просто не вспомнил никого из армян). А они этого не заслуживают. Метание кала джи джи победоноснее в человеческом смысле, курской дуги и третьего рейха.

PostPosted: 15:06:2010 17:42:33
User avatars1nner-lightPosts: 93Joined: 11:06:2010 17:24:17
нет, просто я слабый человек и падок на всякие штуки, как военная форма, харизматические личности и т.п. для меня это не религия и не фетиш. в отличии от лауда я никому это не впихиваю как истину последней инстанции.
мне просто не нравится моё время, скучное и бездарное. мне нравится история и заигрывания с ней, не вижу ничего плохого, что представить себя роммелем, сносящим т-34 как картонку или тиграном великим (вспомнил бы лучше его!) рубящим римлян и персов. не велите казнить.

а насчёт красной армии и вермахта мы тут уже говорили, не хочу повторяться. просто прочти парочку мемуаров солдат германской армии, чтобы иметь хоть примерное представление, что НА САМОМ ДЕЛЕ происходило на полях сражений. красная армия это не только бравые освободители мира от фашизма.

начни с этого:

Image

PostPosted: 16:06:2010 02:07:49
Dev1lPosts: 573Joined: 17:02:2005 18:04:43
если каждый из нас начнёт смотреть на людей через призму своей профессиональной деятельности?

PostPosted: 16:06:2010 12:48:55
User avatarDev1lPosts: 532Joined: 20:07:2004 15:53:03
на самом деле, конечно же, это пародия на психоанализ
никакой призмы не существует

All times are UTC + 3 hours [ DST ]
Page 2 of 7
129 posts
Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Next
Users browsing this forum: No registered users and 2 guests
Search for:
Post new topic  Reply to topic
Jump to: