Author Message

<  l i v e _ g i g s  ~  10/07 мск Salpetriere, Montfaucon, Cosmonauts Day, Hospise

PostPosted: 19:07:2010 19:59:55
ГиPosts: 1096Joined: 13:01:2006 01:51:43
Леха Лауд, я не пост модернист, я онанист и похуист, в контексте символики я пытаюсь захватить дискурс, фашизм - это не форма, это блять состояние души, в частности, фашистами бывают и ервеи и сталинисты, защищающие маму от насильников, а все остальное - это мишура, какарды, значки, форма и оружие, Штирлиц ходил блять в нацистской форме, а в душе его были квас и березы, я пытаюсь отделить фашизм от пугала фашизма, потому что надо блять бороться с первым, а не со вторым, как ты. Я люблю все скандинавское и нордическое, викингское, и в этом тоже захват дискурса. Буденовки были новой формой царской армии, однако коммунисты с удовльствием ее носили, главное, чтобы голове было тепло. Я хочу отобрать все у фашистов, сровнять эти блять их бастиноны гордости, как они захватывают дискурс, становясь стрейт эджерами, начиная играть хардкор и одеваться, как ты или я, они носят фред перри и шарпы носят фред перри - это, значит, не западло, а ходить в кителе на концерт западло? Западло БЫТЬ фашистом в любом виде, а не одеваться им. И если это все еще тебя оскорбляет, извини бля, братан, не хотел.

PostPosted: 20:07:2010 11:40:53
User avatarпотомственный кореандрPosts: 1263Location: moscowJoined: 11:12:2004 15:52:22
Quote:
Леха Лауд, я не пост модернист, я онанист и похуист

да вы оба те еще человеки.

Offline Profile WWW ICQ
PostPosted: 20:07:2010 11:52:20
User avatars1nner-lightPosts: 93Joined: 11:06:2010 17:24:17
бля бачан написал, АХУЙ!

PostPosted: 20:07:2010 16:15:29
User avatarDev1lPosts: 532Joined: 20:07:2004 15:53:03
володь, а когда ты уже убирёшь михаила задорнова с аватарки?)

PostPosted: 21:07:2010 17:22:20
Dev1lPosts: 502Joined: 23:11:2007 17:33:15
2под взглядом горгоны - "мне неинтересно с Вами разговаривать, у Вас галлюцинации".

PostPosted: 22:07:2010 10:15:06
User avatarпотомственный кореандрPosts: 1263Location: moscowJoined: 11:12:2004 15:52:22
галлюцинацист!

Offline Profile WWW ICQ
PostPosted: 22:07:2010 10:15:43
не знаю, кто из вас :)

Offline Profile WWW ICQ
PostPosted: 23:07:2010 13:32:51
pre-satanPosts: 464Joined: 14:10:2007 17:55:12
Ivan the dancer wrote:
2Sergey Drobotenko
"Октябрьская революция и то, что было потом, две разные вещи."
А почему это "потом" произошло?

Спроси себя сам.
Ivan the dancer wrote:
"То, что под этой символикой и во имя этой "революции" убивали миллионов, тебе похуй видать."
Не похуй. Да, было множество невинных жертв, это трагедия любой революции и любого подобного социально-политического коллапса, но рассматривать революцию только через призму залитую кровью - анти-исторично и анти-диалектично. К тому же если бы не произошел Октябрь, то Россию ждала куда более незавидная, и, возможно, кровавая судьба, приблизительно такая же, какую мы обрели в 91м, Октябрь отложил это на 70 прекрасных и трагических лет.

Блять, во всякой революции есть жертвы, ясен хуй. Не это я имел ввиду. А все последующие жертвы, которые приносились под красными знамёнами и звёздами в 37-м и далее, в память о революции...
Существует и другая версия, что если б не "Октябрь" то всё было бы куда лучше, чем те "70 прекрасных и трагических лет". Но всё равно для меня Октябрьская революция тоже прекрасный момент истории, в отличии от того, что пошло дальше.
Ivan the dancer wrote:
"Нахуй режимы СССР и Нацистской Германии."
Только глупец с промытыми либеральной пропагандой мозгами может ставить знак равенства между СССР (даже в его сталинской версии) и нацистскую Германию.

Ты, ебать, читать умеешь??? Где, блять, я поставил знак равенства между СССР и Нацистской Германией, что в одном предложении, так значит равно чтоль? Пиздец полный. Ты спишь чтоли?
К сведению, я ненавижу сраных либералов, либеральные взгляды и так далее.

http://childhoodsecrets.blogspot.com/
PostPosted: 30:07:2010 16:31:59
luc1ferPosts: 1169Joined: 20:05:2007 20:54:35
я либерал с либеральными взглядами.
По деремся?

Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя

All times are UTC + 3 hours [ DST ]
Page 7 of 7
129 posts
Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Users browsing this forum: No registered users and 2 guests
Search for:
Post new topic  Reply to topic
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum