Author Message

<  l i v e _ g i g s  ~  Плохая религия

PostPosted: 21:07:2010 09:51:06
User avatarDev1lPosts: 532Joined: 20:07:2004 15:53:03
ну расскажи, что там да как было?
в школе и в инстике для меня бэд релиджн были главной группой на земле, но последние годы я их тотально разлюбил, даже то, что боготворил раньше померкло, похожая картина почти со всеми любимыми группами. Иногда мне кажется, что я болен)

PostPosted: 21:07:2010 10:35:46
User avatarluc1ferPosts: 3812Location: Владимир-МоскваJoined: 06:05:2008 13:15:56
мой пост из жж:

Quote:
Господи, я был на Bad Religion. Я бы мог этим закончить. Но я переполнен чувством. Переполнен энергией. Наконец переполнен лос анжелесом из бернин. 2 лучших свободных вокалиста грэфин и джело биафра. одного из них я только что видел. все его эти жесты и учительские движения. Я помню с ромичем и кирилом мы их заучивали. как у ромы круто получалось. Он постоянно их везде вставлял. я хохотал до слез.
Сегодня грег делал это для москвы. в модном фред пери. хедсон лысый старый лис. молажавый бентли. вечно подписывающий винили хардкорщикам бейкер. ну и лапша вакерман. жаль что никто не вышел сфотаться с нами. очень хотел иметь фотку именно с грэфином. приятно иметь фото с умным человеком.

сам по себе концерт был потрясающий. лучшего звука на подобных шоу я просто не припомню. разве что на лэгвагоне в точке в первый раз. сетлист строго бомбы. под лос анджелес я присел и помолился. со мной ещё пару человек. инфектед думал помолиться но побежал в пите. мэн виз э мишн, синестер руж, панк рок сонг, атомик гарден, нью дарк эйджес, э волк, американ джизас БЛЯ.

в таком пите я никогда не бегал. никакого искуственного моша хуеша. строго пит и пого. вот такой спорт по мне. минимум алкоголя. много бега. пару кило нахуй. много улыбок. много голоса. много приятных лиц. всего пару модных маек на 1000-1500 человек. только приятные лица обычных русских панков без заебов. я просто забыл о всех проблемах.

ребята это были BAD RELIGION. я хуй знает что ещё добавить.

+ фото BR и СМЕХ

Image

bubasmith.livejournal.com/90334.html

PostPosted: 22:07:2010 10:09:07
User avatarпотомственный кореандрPosts: 1263Location: moscowJoined: 11:12:2004 15:52:22
maneken wrote:
ну расскажи, что там да как было?
в школе и в инстике для меня бэд релиджн были главной группой на земле, но последние годы я их тотально разлюбил, даже то, что боготворил раньше померкло, похожая картина почти со всеми любимыми группами. Иногда мне кажется, что я болен)

дитер болен?

Offline Profile WWW ICQ

All times are UTC + 3 hours [ DST ]
Page 3 of 3
43 posts
Go to page Previous  1, 2, 3
Users browsing this forum: No registered users and 2 guests
Search for:
Post new topic  Reply to topic
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum