концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Re: Плохая религия

Сообщение maneken »

ну расскажи, что там да как было?
в школе и в инстике для меня бэд релиджн были главной группой на земле, но последние годы я их тотально разлюбил, даже то, что боготворил раньше померкло, похожая картина почти со всеми любимыми группами. Иногда мне кажется, что я болен)
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Re: Плохая религия

Сообщение Go Fast Melodic Go »

мой пост из жж:
Господи, я был на Bad Religion. Я бы мог этим закончить. Но я переполнен чувством. Переполнен энергией. Наконец переполнен лос анжелесом из бернин. 2 лучших свободных вокалиста грэфин и джело биафра. одного из них я только что видел. все его эти жесты и учительские движения. Я помню с ромичем и кирилом мы их заучивали. как у ромы круто получалось. Он постоянно их везде вставлял. я хохотал до слез.
Сегодня грег делал это для москвы. в модном фред пери. хедсон лысый старый лис. молажавый бентли. вечно подписывающий винили хардкорщикам бейкер. ну и лапша вакерман. жаль что никто не вышел сфотаться с нами. очень хотел иметь фотку именно с грэфином. приятно иметь фото с умным человеком.

сам по себе концерт был потрясающий. лучшего звука на подобных шоу я просто не припомню. разве что на лэгвагоне в точке в первый раз. сетлист строго бомбы. под лос анджелес я присел и помолился. со мной ещё пару человек. инфектед думал помолиться но побежал в пите. мэн виз э мишн, синестер руж, панк рок сонг, атомик гарден, нью дарк эйджес, э волк, американ джизас БЛЯ.

в таком пите я никогда не бегал. никакого искуственного моша хуеша. строго пит и пого. вот такой спорт по мне. минимум алкоголя. много бега. пару кило нахуй. много улыбок. много голоса. много приятных лиц. всего пару модных маек на 1000-1500 человек. только приятные лица обычных русских панков без заебов. я просто забыл о всех проблемах.

ребята это были BAD RELIGION. я хуй знает что ещё добавить.
+ фото BR и СМЕХ

Изображение

bubasmith.livejournal.com/90334.html
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Re: Плохая религия

Сообщение bachan »

maneken писал(а):ну расскажи, что там да как было?
в школе и в инстике для меня бэд релиджн были главной группой на земле, но последние годы я их тотально разлюбил, даже то, что боготворил раньше померкло, похожая картина почти со всеми любимыми группами. Иногда мне кажется, что я болен)
дитер болен?
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
Ответить