концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Ответить
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

6.03 презентация Flu GI @ моспроект

Сообщение взгляд совы из-за угла »

Изображение

Это самый настоящий сон! Что-то вроде принципа сюрреалистов:

«Усыпление разума, погружение в волну грёз». Да и вообще, разные волны, потоки воздуха, аэродинамические пертурбации. Ну и наконец, сон про мальчика, находящегося в больнице и, совершенно, аутично повторяющего «День Песштреха» – день, когда все системы остановились на одну минуту. Треки ведут слушателя, показывая 14 короткометражек на тему «искушения в эпоху технократично-рептильного периода, с атмосферным давлением 700мм ртутного столба». Всё в рамках жанра.

Завязка, развитие действия, кульминация и развязка – целебная музыка. «Только искушённый может быть искусным».

Flu GI – это два человека: Стоян и Никита Кузнецов, ранее участвовавшие в разных музыкальных формациях (Искусство Души Безобразной, Гидра.Токамак и др.), а ныне ваяющие в стиле хип-хоп/нью-вейв/панк. Цветные диаграммы в пограничном состоянии. Заковыренные местечки, стадион в распоряжении, траектории перемещений, прерывающиеся колонами экстренного вызова. Традиционная радикальная поэзия под упоительные электронно-аналоговые конструкции. Речитатив от «неостывшей молодёжи», пусть иногда слишком надрывный, расскажет тебе о том, что хочется чего-то более осмысленного в этой стране, в этом городе, в этой жизни, – в т в о е й жизни. Нерафинированная стружка социального полотна, которую тебе предлагается использовать на своё усмотрение: сложить в произвольном порядке, перевернуть, вычленить элементы; приложить или выбросить в помойку. Всё, чего тебе не достает, – немного панка, немного джанка, немного джайва и переизбыток чьих-то переживаний. Ну и как-то однажды всё стало понятно.

Послушать Flu GI:
http://www.myspace.com/flugi

Прочитать интервью с Flu GI:
http://www.lookatme.ru/flows/muzyika/po ... anufacture

В программе вечера:

Выступление группы «Барто»:

Используя в качестве производственного сырья электро саунд 90-х, Барто добавляет ненормативную лирику с ярко выраженным ироничным и социальным подтекстом. “Барто – совершенно самостоятельная история”. Артемий Троицкий слушает и продюсирует группу Барто. Первый альбом группы был выпущен в ноябре 2007 и получил высокие оценки в музыкальной прессе, в частности был признан лучшим дебютом по оценке журнала Rolling Stone и музыкального портала Zvuki.ru: «Сексапильный анархизм текстов в сопровождении не оставляющего времени на раздумья электроклэша. В итоге имеем - крепкий запоминающийся дебют, хлесткие точные тексты, томно-стервозный вокал, прыгучий танцевальный ритм и правильное настроение. Барто - действительно открытие этого года».

Весной 2009 группа выпустила второй альбом, под названием «Секс, насилие и хорошее настроение».

Послушать «Барто»
http://www.myspace.com/barto2007

Видеоарт от Наташи Полоко. Коллаж из документальных и художественных шедевров мирового кинематографа.

Музыкальное сопровождение от dj матё . Панк с винила.

Чайная церемония. Жизнь в свете матэ. Мы будем угощать вас чаем.

Диск в подарок всем пришедшим по билетам.

ВХОД: 300 руб.

Начало в 19:00


Данное событие для вас представлено: лшк, образа.нет, flugi records, still suckin` и отделом проектирования облаков.
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
Ответить