концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

sayme
Dev1l
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21:01:2007 18:37:55
Откуда: с района

плохие клубы,плохие концерты

Сообщение sayme »

почему у нас в питере все клубы либо говно,либо забиты на месяцы вперед,либо туда не пускают играть?
у одних боны на охране,у других ценовая политика даёт просраться... всё это удручает.
сегодня я услышал такую фразу от одного дяди "ПРивет, ну в принципе, можно ораганизовать, только панков я бы не хотел видеть в совем клубе."
орфография сохранена.
и еще:
я очень люблю диайвай концерты, с привезенным своим аппаратом,своим помещением и прочее... это крутая атмосфера! чувство того,что люди способны на самоорганизацию вдохновляет! но ради чего вот это всё делается? аппарат для большинства этих концертов берут всем известно откуда: всё пердит,свистит,нихрена не разобрать. люди из года в год приходят те же самые. остается только с грустью наблюдать как бухие друзья угарают под играющих друзей, между песнями несколько стандартных вставочек "на тему" и вновь стена с трудом слушабельного шума покрывает комнату... у нас больше любят подъебать за плохосказанные слова между песнями,а вот не часто я слышу подъебы по поводу того,что концерт как музыкальное явление говно,потому что всем похуй как и на чем играть,лишь бы по струнам бить,а что уж там из звуков дойдет до слушателя - НАСРАТЬ!
не поймите меня неправильно, я не против концертов для друзей,я не осуждаю тех,кто не имеет возможности играть на хорошем инструменте и аппарате, я против застоя, против однообразия, против похуизма в отношении к музыке на концертах. это как сейчас смотреть сериал элен и ребята - один раз в детстве хорошо, но сейчас уже не вставляет по очевидным причинам.
я периодически себя удаляю...
Аватара пользователя
Роша
luc1fer
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 25:09:2007 00:43:10
Откуда: Понт Аксинский
Контактная информация:

Сообщение Роша »

Мы поступаем так, делаем концерты раз в 3 месяца, а иногда и больше. И изголодавшимся друзьям уже похуй какой звук и какие инструменты. И тебе бы было похуй))
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Сообщение xmagax »

было бы пиздато если бы мы шнуры микрофонные не рвали
onyx
luc1fer
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 12:11:2009 03:44:14

Сообщение onyx »

жалко что в рускомплекте хозяева пидоры и художники, так бы там делал комнатные концерты что все бы обосрались.
Изображение
sayme
Dev1l
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21:01:2007 18:37:55
Откуда: с района

Сообщение sayme »

Роша писал(а):Мы поступаем так, делаем концерты раз в 3 месяца, а иногда и больше. И изголодавшимся друзьям уже похуй какой звук и какие инструменты. И тебе бы было похуй))
а нам похуй что там у вас,но судя по всему всё такой же ебаный застой в более категоричной форме.
я периодически себя удаляю...
Аватара пользователя
Роша
luc1fer
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 25:09:2007 00:43:10
Откуда: Понт Аксинский
Контактная информация:

Сообщение Роша »

потому что все ожидают от концертов чего то нового и необычного, а там только играют на гитарах и поют, как всегда. Нахуй они нужны вообще
Аватара пользователя
нехардкор
kick-ass s1nner
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 13:08:2008 18:12:43

Сообщение нехардкор »

а то что панков не хотят видеть в клубах - это тенденция.много где так
Аватара пользователя
Тофу-гай
pre-satan
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 08:06:2009 16:27:49
Откуда: Север Руси

Сообщение Тофу-гай »

sayme писал(а):либо забиты на месяцы вперед
узнал
sayme писал(а):либо туда не пускают играть?
тоже узнал
sayme писал(а):у одних боны на охране
а вот это узнал совсем недавно и был очень огорчен

Во остальном вы товарищ очень, хотя многие сейчас играют концерты в барах, репточках, диско-клубах и кафе
Звук там неплохой во многих местах, но для танцев и дистро места нет
Квадра Патра
Пионер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13:06:2009 15:05:53
Откуда: киров

Сообщение Квадра Патра »

sayme писал(а):это как сейчас смотреть сериал элен и ребята - один раз в детстве хорошо, но сейчас уже не вставляет по очевидным причинам.
вот это очень хорошо сказал. сейчас ну никак не "смотрибельно")

про застой
в нашем городе например, концерты проходят не так часто
поэтому, почти с радостью ходим на любой
будь то вот вэ филл в "жирном" помещении, или люберецкий краст в подвале
лично я для себя уже давно сделал вывод, что на концерт прихожу только потому, что хочу повидать друзей и выпить сладкого эля
никакого застоя в этом не вижу
а что бы ты хотел поменять в современных панк мероприятиях?
кто дурак, тот сам знает
Квадра Патра
Пионер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13:06:2009 15:05:53
Откуда: киров

Сообщение Квадра Патра »

точнее перефразирую
каким ты видишь идеальный панк концерт?
кто дурак, тот сам знает
zilonis
Dev1l
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 22:09:2004 21:12:48
Откуда: Лиговка, Питер
Контактная информация:

Сообщение zilonis »

э, что-то я не знаю, что сказать. я сейчас редко выбираюсь, но всё же.

по-моему, у нас нормально неклубные концерты проходят. и аппарат там более-менее, а если звук говно, то это от помещения не в последнюю очередь зависит (см. кафе Шалман, где 5 января концерт был). до этого в сквоте на Васильевском тоже, по-моему, неплохо всё было. В последующих сквотах я не был, так что оценить не могу, в галерее на пл. Мужества тоже не был.

"концерт как музыкальное явление говно" - опять же, всякое бывает. групп много, из них много новых, очевидно, что круто играть научились ещё не все. в том же Шалмане Warborn весьма достойно смотрелись, хотя звук был ужасный и т. д.

в общем, во-первых, проблема отчасти надуманная, во-вторых, если ты хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам.
sayme
Dev1l
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21:01:2007 18:37:55
Откуда: с района

Сообщение sayme »

простите меня, я вчера был в плохом настроении :oops:
наверно действительно просто зажрался концертами, хотя давно уже никуда не ходил, не считая юф крю пати перед новым годом...
если бы у меня была высокооплачиваемая работа, то я бы жил впроголодь,но спустил все деньги на аппарат хороший и старый вэн, чтобы люди на концертах могли насладиться не только общением,но и музыкой,МУЗЫКОЙ,а не тем,что доносится до ушей порой, звуком каким-то приятным что ли. это моя мечта, да и мечта я думаю многих ребят,кто занимается организацией концертов,и кто играет эти концерты. маленькими шажками идти к этому - это всё,что я пока могу делать.
более ничего говорить не буду, дабы в сердцах не обидеть знакомых и малознакомых мне людей.
я периодически себя удаляю...
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

sayme писал(а):если бы у меня была высокооплачиваемая работа
тем не менее ты предпочитаешь тратить деньги на пластиночки и пиздеть на зесинчике
самое время
sayme
Dev1l
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21:01:2007 18:37:55
Откуда: с района

Сообщение sayme »

дядя сатана писал(а):
sayme писал(а):если бы у меня была высокооплачиваемая работа
тем не менее ты предпочитаешь тратить деньги на пластиночки и пиздеть на зесинчике
на пластиночки уже не трачу) и что-то мне подсказывает,что пластиночек у меня на порядочек меньше нежели чем, например, у dj циадзе :)
п.с. а зесинчик милый,всем чмафки и лафки :!:
я периодически себя удаляю...
Аватара пользователя
xborlandx
pre-satan
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13:05:2008 15:02:30

Сообщение xborlandx »

дак надо нормальный аппаратик тащить, может не будет пердеть
Изображение
Аватара пользователя
Chambers
Dev1l
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 05:09:2008 01:10:49
Откуда: питер

Re:

Сообщение Chambers »

дядя сатана писал(а):
sayme писал(а):если бы у меня была высокооплачиваемая работа
тем не менее ты предпочитаешь тратить деньги на пластиночки и пиздеть на зесинчике
что ты несешь, эти пластиночки стоят тысяч пять рублей. А аппарат огого!
Аватара пользователя
оГНИДАо
pre-satan
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11:06:2009 18:44:58

Re: плохие клубы,плохие концерты

Сообщение оГНИДАо »

Кстати, sayme, ты был в Пьяной Груше? Очень дружелюбное местечко и по атмосфере и по политике руководства. Единственное, что плохо - отсутствие аппарата своего, но берут с точки рядом (правда стоит денег - ок 2000). Мы играли - было очень душевно. Звук как на репе - все слышно, но в то же вермя громко и качает. В общем для создания атмосферы уюта и единения - чудное местечко. Могу с одним из арт-директоров связать, чтоб там промутить всё - он лояльный и хороший человек, да ты может знаешь его - гитарист Хаф Даб Теори - Макс Куббе.
Штанов! Энергетиков! Полотенец!
Изображение
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Re: плохие клубы,плохие концерты

Сообщение xmagax »

аппарат дешевый бля
Аватара пользователя
grrr
kick-ass s1nner
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08:04:2009 04:16:16

Re: плохие клубы,плохие концерты

Сообщение grrr »

у нас в городе мы делаем концерты или сами, или в клубах. сами делаем когда денег собираем на благотворительность детскому дому или больным детям, в клубах они все деньги забирают со входа, зато проставляют нам бухла :) и аппарат у них нормальный... плохо что не можем никуда съездить сами и никого позвать к нам выступить (в Якутск) ибо цены на авиабилеты неподъемные! местные металлюги Аматори привозили себе в убыток, хотя клуб был забит полностью народом и билет стоил целый косарь... так и варимся и тухнем в отдаленности от всех :(
гриб дождевик
Dev1l
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 01:05:2009 12:43:36
Контактная информация:

Re: плохие клубы,плохие концерты

Сообщение гриб дождевик »

короче я вижу для вас один единственный выход: мутить вэн и хуячить в огромный тур по россии

после этого можно и умереть ;)))
Бладспит Дистро - http://bloodxspit.com/distro
all of my favorite bands are either long since broken up or french
Ответить