концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

finalscore
pre-satan
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25:12:2005 00:21:06
Откуда: замкадышь

Сообщение finalscore »

ну хватит :(
Аватара пользователя
stock
luc1fer
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 03:08:2005 22:26:27
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Сообщение stock »

Концерт перенес меня почемуто год этак в 2004ый.
В целом было круто, группы отыграли все очень мощно!
А публика - это публика, время идёт, появляются новые люди.
2000015
Аватара пользователя
sw2create
Пионер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15:10:2009 15:18:27

Сообщение sw2create »

отличный был концерт. за исключением жаркого и влажного экваториального климата и плотности населения бутана, все было заебись.
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

Очень хороший был концерт, на мой взгляд.
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

СПАСИБО!

Сообщение под взглядом горгоны »

157 500 (сто пятьдесят семь тысяч пятьсот) рублей.

Рабята, нет слов, огромнейшее спасибо, всех не упомяну, обязательно кого-то забуду, пихали и в хвост, и в гриву, под конец вечера был набит деньгами так, что споткнувшись, мог бы выдать лас вегасский джек пот. Спасибо всем, кто пришел на концерт, спасибо Тимуру за организацию и всем его невидимым помощникам, спасибо Улыбке, Паше, Кумиру, Спитфаеру, Коробку, Валерке, Рулю, Пучу, Чаку, Бяшке, Чекману, СТД, Диме, Даше, Саше и Толику за то, что будучи вечно безденежными музыкантами помогли мне выйти на сумму в 80 000 рублей (это за минусом аренды и прочих накладных). Хочется сказать спасибо каждому лично ( я уже сказал), но мне хочется всех записать, никого не обидеть, да память может подвести, спасибо всем ребятам, кто собирал в ВУЗе у себя, не все отвечали от кого деньги и как они их собрали, иногда не было времени поговорить, хотя я пытался молча деньги не брать, были, в частности, ребята из РАП (академия правопорядка, ха!), были деньги от К. с дополнением от сотрудников Музея Современного Искусства, полного и правильного названия не знаю, были деньги от ребят из Жуковского (А), были деньги с концерта в Жуковском! Спасибо всем группам, кто играл на нем и всем, кто не поленился прийти, были деньги от К. из Харама (переданные опосредованно, но все же я его успел отловить и отблагодарить), были деньги и от В. из Вердикта, переданные опосредованно - передайте ему, что я получил и очень его благодарю за участие, Саша "М" тебя тоже помню, Ваня К-м ,деньги получал от ребят из дистро, В-р, В-э, Женя Ф-н - от вас все получил, спасибо огромное, ребята, если кого-то упустил, простите, был хаос, но так или иначе я помню это, я помню это как неоценимое внимание и поддержку, которую я получил от вас на концерте, все скромно просунутые купюры и тугие конверты, теплые слова, да и просто добрый взгляд, жалко, что рядом не было Веры и Яши, чтобы они мне помогли все это разделить с ними должным образом, иногда ком стоял в горле, я готовился, что что-то подобное может произойти, но я не думал, что это будет настолько всеобъемлюще, настолько массово. Спасибо еще раз! Особенное и отедельное спасибо тем, чьего имени нет в списке, тем, кого я по традиции забыл! СПАСИБО!

Тем, кто подрался, Яша передает полный памперс своего дерьма.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Ответить