metalcore, mathcore....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
секс
luc1fer
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 28:03:2005 13:41:45

Сообщение секс »

греческий огонь писал(а):я помню асахара ежедневно проповедовал на радио "россия". а вообще, говорят, он был любимчиком некоторых представителей ельцинского аппарата и ему даже был дарован военный вертолет в личное пользвание.
Ну он же пиздатый такой. Вот если бы ты был в то время каким-нибудь видным представителем администрации Ельцина, я просто уверен, что ты бы не удержался и подарил ему помимо вертолёта ещё и пару деревень в личное пользование с правом первой брачной ночи.
как говорил А.Ф. Скляр - "сэкономил на билете, потрать на атрибутику!"

Изображение
Аватара пользователя
греческий огонь
гастролёр
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 03:02:2009 18:05:58

Сообщение греческий огонь »

ПОБЕЖДАЙТЕ ДЬЯВОЛОВ (текст)

СУГАРЭ САМАНА Ё! Держитесь, самана! 1 КУРУСИМИ-НИ МАЁИ МЭИМО-НИ МАЁИ Блуждаем в страданиях, блуждаем в иллюзиях. МУДЗЁ-НО КАНАСИМИ КОКОРО-ВО ОТТЭ Печали, происходящие из непостоянства, окутывают сознание. СЭЙ-НО ЁРОКОБИ АКУНАКИ ЦУЙКЮ Безудержно преследуя радости жизни, РИННЭ-НО КАРАМИ ТАТИКИРУ КОТО НАКУ невозможно прервать путы Сансары. СИНРИ-НИ ДЭАЙ МУДЗЁ-НО ЁРОКОБИ-ВО СУТЭТА Встретив Истину, я отбросил непостоянные радости. ДЗИАЙ-НО КОКОРО-НИ СУГАРИ НАГАРА ДЗИКО-ВО КАЭРУ Опираясь на сознание Святой Любви, я изменяю самого себя КУОН-НО ЁРОКОБИ ЭТЭ СИНДЗИЦУ-ВО КИВАМУ и, обретая вечную радость, в совершенстве познаю суть всего. 2 ЁКУБО-НИ МАЁИ АЙДЗЯКУ-НИ МАЁИ Блуждаем в страстных желаниях, блуждаем в привязанностях. МУДЗЁ-НО КУРУСИМИ КОКОРО-ВО ТОДЗАСИТЭ Страдания, происходящие из непостоянства, окутывают сознание. СЭЙ-НО СИАВАСЭ АКУНАКИ ЦУЙКЮ Безудержно преследуя жизненное счастье, РИННЭ-НО КАРАМИ ТАТИКИРУ КОТО НАКУ невозможно прервать путы Сансары. СИРИ-НИ ДЭАЙ МУДЗЁ-НО ЁРОКОБИ-ВО СУТЭТА Встретив Истину, я отбросил непостоянные радости. СИНРИ-НО ДАРУМА-НИ СУГАРИ НАГАРА ДЗИКО-ВО КАЭРУ Опираясь на Истинную Дамму, я изменяю самого себя КУОН-НО СИАВАСЭ ЭТЭ СИНДЗИЦУ-ВО КИВАМУ и, обретая вечное счастье, в совершенстве познаю суть всего. КИМИТАТИ-ГА КАРУМА-КАРА КАИХОСАРЭ СОСИТЭ СИНРИ-НИ НЭДЗУЙТАРА Освободившись от кармы и укоренившись в Истине, КИТТО КОНО КЁКУ-НО ХОНТО-НО ИМИ-ГА ВАКАРУ Ё вы непременно поймёте подлинный смысл этой песни. СОСИТЭ СОНО ТОКИ-ВА ХОНТО-НИ ВАТАСИ-ТО ДОКА СИТА КОТО-НИ НАРУ НЭ И тогда вы действительно обретёте единение со мной, так ведь? ХОНТО-НО ТОМО-НИ НАРУ НЭ Мы станем настоящими друзьями, да? САА СЮГЁ СИЁ Так давайте практиковать! 3 НИКУСИМИ-НИ МАЁИ ГАЙСИН-НИ МАЁИ Блуждаем в ненависти, блуждаем в Злобном Сердце. МУДЗЁ-НО ГАЙСИН КОКОРО-ВО МОЯСИТЭ Злобное Сердце, происходящее непостоянства, сжигает сознание. СЭЙ-НО ДОКУСЭН АКУНАКИ ЦУИКЮ Безудержно преследуя жизненные блага, РИННЭ-НО КАРАМИ ТАТИКИРУ КОТО НАКУ невозможно прервать путы Сансары. СИНРИ-НИ ДЭАЙ МУДЗЁ-НО ЁРРОКОБИ-ВО СУТЭТА Встретив Истину, я отбросил непостоянные радости. КАКУСЯ-НО ТИКАРА-НИ СУГАРИ НАГАРА ДЗИКО-ВО КАЭРУ Опираясь на силу Пробудившегося, я изменяю самого себя КУОН-НО ЯСУРАГИ ЭТЭ СИДЗИЦУ-ВО КИВАМУ и, обретая вечное спокойствие, в совершенстве познаю суть всего. 4 ДЗЁХО-НИ МАЁИ БОННО-НИ МАЁИ Блуждаем в информации, блуждаем в мирских желаниях. МУДЗЁ-НО КЭГАРЭ-ГА КОКОРО-ВО ЮРАСИТЭ Грязь непостоянства колеблет сознание. СЭЙ-НО КАЙРАКУ АКУНАКИ ЦУЙКЮ Безудержно гоняясь за наслаждениями жизни, РИННЭ-НО КАРАМИ ТАТИКИРУ КОТО НАКУ невозможно прервать путы Сансары. СИНРИ-НИ ДЭАЙ МУДЗЁ-НО ЁРОКОБИ-ВО СУТЭТА Встретив Истину, я отбросил непостоянные радости. САНГА-НО СИКУМИ-НИ СУГАРИ НАГАРА ДЗИКО-ВО КАЭРУ Опираясь на устройство Санги, я изменяю самого себя, КУОН-НО ЭЦУРАКУ ЭТЭ СИНЗИЦУ-ВО КИВАМУ и, обретая вечное удовольствие, в совершенстве познаю суть всего. КИМИТАГИ-ГА КОНО КАСИ-ВО СИККАРИ РИКАЙ СИТЭ, Я хочу, чтобы вы, хорошенько усвоив слова этой песни, ХАЯКУ СИНДЗИЦУ-ВО КИВАМЭТЭ ХОСИЙ НЭ. поскорее постигли суть всего. Хорошо?
Изображение
Аватара пользователя
греческий огонь
гастролёр
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 03:02:2009 18:05:58

Сообщение греческий огонь »

Изображение
Боритесь, воины Истины! к слову сказать, названия песен у него такие, что любая милитант/веган/схе группа обзавидуется.
Изображение
Аватара пользователя
приморская
Пионер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13:03:2009 17:41:53
Откуда: SP

Сообщение приморская »

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
греческий огонь
гастролёр
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 03:02:2009 18:05:58

Сообщение греческий огонь »

хотелось бы продолжения темы
Изображение
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

Видео с концерта на котором была запечатлена фотография для задника:

http://www.youtube.com/watch?v=wADhk-RmY-8
Изображение
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

Изображение
вай, фимоз!
Dev1l
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 18:05:2009 20:55:29
Откуда: Blashyrkh
Контактная информация:

Сообщение вай, фимоз! »

вот дерьмо.
Изображение
Аватара пользователя
stock
luc1fer
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 03:08:2005 22:26:27
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Сообщение stock »

Цусима писал(а):Видео с концерта на котором была запечатлена фотография для задника:

http://www.youtube.com/watch?v=wADhk-RmY-8
2:03
2000015
вай, фимоз!
Dev1l
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 18:05:2009 20:55:29
Откуда: Blashyrkh
Контактная информация:

Сообщение вай, фимоз! »

всё бы ничего, но группа играет слишком быстро.
Изображение
Ответить