искусство, литература, кинематограф, мультипликация, фотографии...

Модератор: no means no

Ahuy
s1nner-light
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05:10:2009 18:37:39

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение Ahuy »

drunkdick писал(а):а про какую запись идет речь я так и не понял
вероятно Exploited - Discography (1980-2007)
Сегодня ты играешь хаку
А завтра эмо-мазафаку
Аватара пользователя
Mik Hail
s1nner-light
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25:08:2010 22:35:38
Откуда: Минск, РБ

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение Mik Hail »

бля, спалил контору. следующий ребус - как это влезло на семерку?
Аватара пользователя
Mik Hail
s1nner-light
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25:08:2010 22:35:38
Откуда: Минск, РБ

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение Mik Hail »

вообще, честно, достаточно уже наразводил либерального трепа, наметал гороха о стены и насыпал бисера перед свиньями, чтоб убедиться, что таких словами, особенно в безопасном кибер-пространстве, переубеждать можно также успешно, как из дерьма отлить пулю.
я просто жалею, что живу далеко и адреса не знаю, потому что единственное действенное средство, эффективно сбивающее с таких всю эту коллосальную спесь и самодовольство, а также способное научить их уважению - угроза физического воздействия.
yaetoneyauvi
Пионер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09:05:2010 17:08:46

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение yaetoneyauvi »

Я вообще не знаю, что это за группа, я на этот gnwp вотрой раз в жизни зашел, мне похуй. Судя по постам - какой-нибудь битдаун.

Полицейское отношение к слушателям для меня похуже правых взглядов будет, вот собственно и все
X X X
s1nner-light
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31:05:2010 23:59:36

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение X X X »

Полицейское отношение к исполнителям будет похуже какого бы то ни было отношения к слушателям.
Речь идёт о сплите зорьки/бруд кроу, неужели непонятно.
yaetoneyauvi
Пионер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09:05:2010 17:08:46

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение yaetoneyauvi »

Я был на концерте бруд кроу вроде в 2005 в джерри рубина, там вокалист говорил что-то типа: "как хуево жить с 10р в кармане весь месяц". 5 лет большой строк, но метаморфозы забавны
X X X
s1nner-light
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31:05:2010 23:59:36

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение X X X »

Слава Путину, теперь жить с десятью рублями в кармане хорошо! ][-0
Аватара пользователя
Mik Hail
s1nner-light
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25:08:2010 22:35:38
Откуда: Минск, РБ

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение Mik Hail »

yaetoneyauvi писал(а):Я вообще не знаю, что это за группа, я на этот gnwp вотрой раз в жизни зашел, мне похуй. Судя по постам - какой-нибудь битдаун.

Полицейское отношение к слушателям для меня похуже правых взглядов будет, вот собственно и все
вот здесь тоже проявляется это кланово-догматичное мышление. если ты замахнулся на "своего", пусть это самый последний наглец, ты сразу - тафгайский "коп", отчислен из племени, отлучен от церкви.
если представить себе развитие таких взглядов, то, на полных парах к свободе на паровозе прогресса, ты не сможешь даже пернуть для своих персональных целей и личного удовольствия, зато любая гнусь будет иметь право, прикрываясь каким-нибудь притянутым неестественным "юнити" или другой "благой целью", или "высокой идеей", вытянуть и обгадить всю твою душу, а ты еще должен останешься.
Аватара пользователя
Mik Hail
s1nner-light
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25:08:2010 22:35:38
Откуда: Минск, РБ

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение Mik Hail »

yaetoneyauvi писал(а):Я был на концерте бруд кроу вроде в 2005 в джерри рубина, там вокалист говорил что-то типа: "как хуево жить с 10р в кармане весь месяц". 5 лет большой строк, но метаморфозы забавны
ну, выпустился на виниле - буржуин. а то как же - еще и нагло надеется заработать свой пяток авторских копий (а точнее - чтоб он максиму окупился), выдирая с мясом у бедных рабов своей музыки непосильным трудом заработанную наличку.
да группы сами планировали выложить все в свое время, но если у тебя уже чуть не рвут мастер из рук на пути из студии, когда ж успеть?
NAIRI!
Пионер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24:08:2010 18:55:52

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение NAIRI! »

bit na etom gnwp uzhe blevotno i toshno, ostalnoe lirika.
Аватара пользователя
Mik Hail
s1nner-light
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25:08:2010 22:35:38
Откуда: Минск, РБ

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение Mik Hail »

и то верно. до кучи скажу, что случай не единственный - например, группы ЙЕРОНИМУС БЕС и ЛИЦОМ В ГУДРОН в папки с собственными интернет-релизами вкладывают текстовый документ, где запрещают перекладывать свою музыку на такие сайты, тем не менее, до сих пор они там лежат, даже после того как dispoison'у лично сказали все убрать. такая жадная гнида на куче спижженного. когда тебе откровеннейше наложить на мнение групп и ты заботишься только о популярности своей и своего сайта, это называется не поддержка и развитие, это называется циничное и убогое жлобство.
Fake Ninja
Пионер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04:04:2010 12:03:33

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение Fake Ninja »

В том, что бы выкладывать музыку на ресурсах,
и скачивать её я не вижу ничего плохого.
Но считиаю, что если данный ресурс желает добра музыкантам,
то необходимо заниматься не только процедурой "залил-выложил",
но и еще выкладывать информацию где, у кого, и каким образом можно заполучить скачанный релиз.
выкладывать релиз до официального релиза это и вправду свинство.

на самом деле мне кажется, что подобное наплевательское отношение
проявляется во всех сферах панк деятельности в россии.
купить диск, оплатить проезд группе (есть ребята"организаторы", которые очень мило наебуют группы), купить майку там, помочь выпустить диск, вовремя отдать деньги за зин (есть и такие горе дистрибьюторы) это действительно западло, а главное ведь и не нужно, это ж капитализм, отличная отмазка не так ли?)
Аватара пользователя
Mik Hail
s1nner-light
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25:08:2010 22:35:38
Откуда: Минск, РБ

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение Mik Hail »

Mik Hail писал(а):вообще, честно, достаточно уже наразводил либерального трепа, наметал гороха о стены и насыпал бисера перед свиньями, чтоб убедиться, что таких словами, особенно в безопасном кибер-пространстве, переубеждать можно также успешно, как из дерьма отлить пулю.
я просто жалею, что живу далеко и адреса не знаю, потому что единственное действенное средство, эффективно сбивающее с таких всю эту коллосальную спесь и самодовольство, а также способное научить их уважению - угроза физического воздействия.
здесь я, конечно же, имел в виду только вышеназванных администраторов, а не пользователя yaetoneyauvi, как могло показаться.
Аватара пользователя
Mik Hail
s1nner-light
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25:08:2010 22:35:38
Откуда: Минск, РБ

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение Mik Hail »

Fake Ninja писал(а):В том, что бы выкладывать музыку на ресурсах,
и скачивать её я не вижу ничего плохого.
я ведь тоже ничего не имею против блогов в целом, и не знаю, почему бы ты мог так подумать. еще раз повторю, что не файл это пятнадцатимегабайтный главная причина раздражения, а разрастающееся и культивирующееся убожество, тупость и самодовольство сотен молодых людей и искажение всего за что они возьмутся.
хотя интереса к ним и их деятельности я не имею, тем не менее, они не могут мне и таким как я ответить взаимностью. потому наверно, что сами произвести ничего достойного не в силах.
Последний раз редактировалось Mik Hail 27:08:2010 13:58:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение xmagax »

юзеры какие-то понабежали :?
Fake Ninja
Пионер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04:04:2010 12:03:33

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение Fake Ninja »

Mik Hail писал(а): разрастающееся и культивирующееся убожество, тупость и самодовольство сотен молодых людей и искажение всего за что они возьмутся.
ну собственно, я это и хотел сказать)
drunkdick
kick-ass s1nner
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 03:10:2009 18:29:49
Откуда: смр

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение drunkdick »

xmagax писал(а):юзеры какие-то понабежали :?
сенсей недоволен?
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение xmagax »

просто интересно откуда они повылазили вдруг
неужели тема такая цепляющая?
Аватара пользователя
Mik Hail
s1nner-light
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25:08:2010 22:35:38
Откуда: Минск, РБ

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение Mik Hail »

UPD: беру назад слова насчет администратора unitemusic.org - он ответил и обещал все удалить.
Ahuy
s1nner-light
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05:10:2009 18:37:39

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение Ahuy »

ну хуй знает, выпуская релиз на виниле мне кажется всегда нужно помнить, что у нас даже не у каждого десятого есть виниловый проигрыватель, 500 сиди дисков сейчас хуй продаш, а вы решили 500 или сколько там пластинок выпустить и чтобы они как горячие пирожки разлетелись что ли?
И на фанках кстати ссылка на релиз появилась еще раньше чем на гнвп, пишите и им письма заодно.
а если вы решили что создав данную тему у всех прочитавших ее проснется совесть, то это вряд ли.
я не выгораживаю гнвп, и мне тоже как то без разницы есть они или их нет, но я еще раз хочу сказать, что это все без толку, у нас слишком много людей которые любят халяву.
Сегодня ты играешь хаку
А завтра эмо-мазафаку
Закрыто