искусство, литература, кинематограф, мультипликация, фотографии...

Модератор: no means no

вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Сообщение вова, вали с зесина! »

на мой взгляд, колонка хаороша тем, что
1. это одна из самых адекватных статей на эту тему (не то что в комсомольсокй правде или в газете версия, например)
2. она написана известным журналистом и размещена на популярном ресурсе, что даст возможность большому количеству народа хоть как-то понять достаточно объективное положение дел

а так, конечно, ничего нового

статья грустная, ситуация так и вовсе плачевная
осадок после прочтения текста соответствующий
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
Аватара пользователя
хардблякор.
Dev1l
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 01:07:2009 14:54:06

Сообщение хардблякор. »

а твоя колонка когда появится?
от моей весны холодом веет
и для меня не поют соловьи
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Сообщение вова, вали с зесина! »

на эту тему - никогда
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
Аватара пользователя
хардблякор.
Dev1l
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 01:07:2009 14:54:06

Сообщение хардблякор. »

даже шутить не хочется...
от моей весны холодом веет
и для меня не поют соловьи
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Сообщение вова, вали с зесина! »

хардблякор.
и правильно
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
Ответить