Author Message

<  Cultural Revolution  ~  Зины.

PostPosted: 28:08:2010 13:52:49
luc1ferPosts: 1006Joined: 12:11:2009 03:44:14
вова, вали с зесина!

никогда не думал о карьере в фсб? серьезно. какие-то игры в провокатора-подливальщика масла в огонь,как ты сам выразился.неужели тебе это нравится?

Last edited by onyx on 28:08:2010 16:53:41, edited 2 times in total.

PostPosted: 28:08:2010 15:55:06
ПионерPosts: 24Joined: 24:08:2010 18:55:52
a ti nikoda ne dumal ne bit takim ubogim i poverhnostnim chelovekov s odinakovimi shutkami vezde i vsudu i zaimet vkus?

PostPosted: 28:08:2010 15:55:36
serjezno.

PostPosted: 28:08:2010 16:22:53
s1nner-lightPosts: 93Joined: 31:05:2010 23:59:36
йоссариан wrote:
да, наверное, ты любишь занудные зинчики, где рассказывается как кто пиздато альбом записал и одинаковые интервью с группами.

Уж лучше интервью с группами, чем растянутое на весь зин интервью тупиц-составителей у самих себя.

PostPosted: 28:08:2010 16:50:01
тигран, ты никогда не думал перестать быть интернет-ковбоем? если у тебя есть какие-то реальные притензии, выскажи их лично-для меня большое удовольствие будет подискутировать с таким неповерхностным оппонентом как ты(хотя врядли ты это сделаешь сдается мне).если тебе просто скучно и делать нечего - большая просьба отъебаться раз и навсегда и направить свои "инвалидские" попытки самореализации на кого-то другого

PostPosted: 28:08:2010 16:59:40
net, potomu chto v lichnom obshenii ti kak pravilo kazheshsja mne normalnim chelovekom. ostalnoj tvoj post podtverzhdaet to, chto ja napisal vishe.

PostPosted: 28:08:2010 17:04:20
ну и заебись,если ты разделяешь людей на "внутри" и "вне" форума,то я рад более не иметь с тобой никаких точек соприкосновения.адиос

PostPosted: 28:08:2010 17:17:05
luc1ferPosts: 1169Joined: 20:05:2007 20:54:35
onyx wrote:
вова, вали с зесина!

никогда не думал о карьере в фсб? серьезно. какие-то игры в провокатора-подливальщика масла в огонь,как ты сам выразился.неужели тебе это нравится?

вау-вау-вау. В фсб не пробовал, но на пре-пре-пре собеседование в службу внешней разведки ходил. Родители заставили :cry:

я специально никогда не пишу никаких провокаций. я пишу так, как думаю, у нас же тут форум ХАРДОР-ПАНК ВОЛЬНОДУМИЯ. И я действительно считаю что скучные зины со скучными интервьями - говно, как и якобы противопоставленные им якобы арт-зины. Дело не в форме, а в таланте автора. В любом формате можно сделать что-то интересное, если иметь голову на плечах и чувства юмора.

так что я не понимаю, что именно ты считаешь "провокацией". если я пишу, что меня заебали тупые англоязычные названия и тексты групп, а также говеные зины, значит, они меня действительно заебали.

Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
PostPosted: 28:08:2010 18:04:11
я не про твое личное мнение,я рад что оно у тебя есть и ты не стесняешься его выражать,в наши дни это уже много стоит ("я набрался храбрости чтобы написать что я думаю" как говорил один товарищ)-я имел ввиду вот эти обороты и желание лить масло в огонь,начать новую рубку,устроиить судный день,изоблечить неверных и т.п. Ты правда это хочешь сотворить на форуме зесин?в чем практический смысл тогда
может быть я слеп?поправь меня тогда.только не пиши что все ради Угара)

PostPosted: 29:08:2010 11:01:13
s1nner-lightPosts: 48Joined: 05:10:2009 18:37:39
за последние года полтора не видел ни одного хорошего зина, сделанного в росие и ближнем снг, даже не музыкальных зинов хороших нет. Все дело не в инетернетности или еще какой-то там хуйне, дело, что люди просто не хотят быть оплеванными высказываниями, типа твой зин говно и сам ты говно, и все твои статьи и интервью говно. если я делаю зин, то я делаю его для себя и делаю как хочу, если я написал статью в зин, то это статья и должна быть написана так как я захотел, а не так чтобы многим понравилдось, если интервью одинаковое, так это опять же мой личный взгляд, значит я так захотел, это как фотография - как я сфоткал, значит так я вижу то, что я фоткаю.

PostPosted: 29:08:2010 12:48:35
User avatarшалтай-болтайPosts: 5192Location: Капитанство ГотияJoined: 04:02:2007 20:10:50
Quote:
если интервью одинаковое, так это опять же мой личный взгляд, значит я так захотел

хуевый стиль

Offline Profile ICQ
PostPosted: 29:08:2010 12:56:13
User avatarluc1ferPosts: 2651Location: Понт АксинскийJoined: 25:09:2007 00:43:10
xmagax чувак, доделай уже свой,а -x-x- -x-x-

Offline Profile ICQ
PostPosted: 29:08:2010 14:51:33
blja nu da, pozhalujsta.

PostPosted: 29:08:2010 15:10:31
Ahuy wrote:
за последние года полтора не видел ни одного хорошего зина, сделанного в росие и ближнем снг, даже не музыкальных зинов хороших нет. Все дело не в инетернетности или еще какой-то там хуйне, дело, что люди просто не хотят быть оплеванными высказываниями, типа твой зин говно и сам ты говно, и все твои статьи и интервью говно. если я делаю зин, то я делаю его для себя и делаю как хочу, если я написал статью в зин, то это статья и должна быть написана так как я захотел, а не так чтобы многим понравилдось, если интервью одинаковое, так это опять же мой личный взгляд, значит я так захотел, это как фотография - как я сфоткал, значит так я вижу то, что я фоткаю.

мда, охуенная отмазка, что та, что эта. Быть оплеванным ене боится только тот, кто ничего не делает = ну давайте все ничего не делать. только на зесинке рубиться.

про себя = странное. я когда что-то пишу, перевожу или беру интервью, я стараюсь сделать так, чтобы это интересно было читать. то есть я, с одной стороны, ориентируюсь на дргуих, с другой, огдновременно, делаю так, чтобы мне самому это было интересно читать. палка о двух концах, как правило, всегда работает. если мне не интересно это читать, значит я и публиковать/выкладывать не буду. и брать одинаковые анкетные интервью мне уж точно не интересно.

всегда хочется удивить и себя, и других.

Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
PostPosted: 29:08:2010 15:42:17
onyx wrote:
я не про твое личное мнение,я рад что оно у тебя есть и ты не стесняешься его выражать,в наши дни это уже много стоит ("я набрался храбрости чтобы написать что я думаю" как говорил один товарищ)-я имел ввиду вот эти обороты и желание лить масло в огонь,начать новую рубку,устроиить судный день,изоблечить неверных и т.п. Ты правда это хочешь сотворить на форуме зесин?в чем практический смысл тогда
может быть я слеп?поправь меня тогда.только не пиши что все ради Угара)

повторюсь, специально я ничего не делаю. все - от души)). признаюсь честно - я сижу на зесине от скуки. да, иногда бывает интересно обсудить любимую или не любимую группу, перекинуться парой фраз с юзерами, коотрым нравится то же, что и тебе, но самое веселье на зесине когда? когда идет рубка, холивор и третейский суд. далеко не ко всем вердиктам, осуждениям и обсуждениям я отношусь серьезно, просто "рубка" - это самый динамичный и острый момент жизни форума, а значит, и самый веселый. вот и все, собственно.

PostPosted: 29:08:2010 15:50:34
User avatarшалтай-болтайPosts: 5192Location: Капитанство ГотияJoined: 04:02:2007 20:10:50
еще круто когда юзеры с зесина в гости приезжают
а вдвойне круто-когда у них есть вписка

Offline Profile ICQ
PostPosted: 29:08:2010 15:52:04
xmagax wrote:
еще круто когда юзеры с зесина в гости приезжают
а вдвойне круто-когда у них есть вписка

на собственном опыте подтверждаю
вас с гришей зову в гости с прошлого лета, безуспешно, правда((

PostPosted: 29:08:2010 15:53:44
нам нужен гонорар

Offline Profile ICQ
PostPosted: 29:08:2010 16:13:50
xmagax wrote:
нам нужен гонорар

то есть просто вписки мало? :cry:

PostPosted: 29:08:2010 16:16:19
/\

Offline Profile ICQ

All times are UTC + 3 hours [ DST ]
Page 5 of 6
111 posts
Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
Users browsing this forum: No registered users and 2 guests
Search for:
Post new topic  Reply to topic
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum