искусство, литература, кинематограф, мультипликация, фотографии...

Модератор: no means no

no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

имхо тед666 хотел этим опусом показать, что люди которые каким-либо образом связанны с хл - это не обязательно 10 лет школы без вуза или пищевой техникум например. (все совпадения случайны)

и что идеи хл могут найти себе в место в голове интеллектуального интеллигента (фк)
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

kobra600 вот в этом я сильно сомневаюсь.
Аватара пользователя
борода
luc1fer
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 22:02:2007 10:58:38
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение борода »

за всеми радикальными идеями стоят весьма образованные люди
Аватара пользователя
sonicreducer666
pre-satan
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 15:01:2008 00:15:22
Откуда: столица империи

Сообщение sonicreducer666 »

не покупай у чурок!
Отпусти эту обезьяну и срочно вылетай в Константинополь, мудак.
фрактальный медведь
s1nner-light
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06:07:2007 09:52:31

Сообщение фрактальный медведь »

по-моему тед666 сказал глупость по большей части. интересно, он все умные слова из своего словарного запаса использовал в попытке изобразить из себя дерриду, или оставил что-нибудь, например, для ответа необразованным хардкорщикам?

Классическое фундаментальное образование растило снобов, современное растит жлобов - менеджеров и юристов, невежественных офисных крыс с воспаленным самолюбием и схематичной системой ценностей. Один только философский факультет мгу выпускает более 300-т фисософов в год, половина из них по-русски пишут с трудом, 2/3 собираются работать политологами.
Студентка 3-го курса филологического факультета спрашивала меня о чем писал Джойс, теперь ее диплом позволил ей рекламировать часы, она счастлива.
из 400-т студентов, выпускающихся ежегодно с физического факультета мгу, 390 не читали ничего кроме 30 томов перумова, а 350 за все время обучения освоили единственный предмет - варкрафт по сети.
и как же они все гордятся своим дипломом, своим "фундаментальным" образованием, как они скромно тупят глазки, когда заявляют что учились в лучшем вузе страны. некоторые из них всерьез считают себя интелектуальной элитой, людьми определяющими будущее, при этом реальные их интересы, то о чем они разговаривают целыми днями, это - новинки от эппла, приколы из интернета, отдых в индии, сноуборды/лыжи, мазда 3, паевые фонды, ипотека, футбол, зарплата...

стремление к саморазвитию и развитию мира вокруг себя не зависит от полученного образования

при этом читать зины мне совсем не интересно. действительно в основном все однообразно, скучно, на поверхностном уровне.
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

"о чём писал Джойс"))) такоооой вопрос :lol:
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Джойс писал скорее не "о чём", а "как".
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

это уж точно)
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
sonicreducer666
pre-satan
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 15:01:2008 00:15:22
Откуда: столица империи

Сообщение sonicreducer666 »

Ihgd
не как, а пук
Отпусти эту обезьяну и срочно вылетай в Константинополь, мудак.
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

И это старик Джойс писал, конечно.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
spearow
Dev1l
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 18:08:2006 00:04:09
Откуда: хуй с горы

Сообщение spearow »

фрактальный медведь
слава богам не мне одному так показалось...

я читаю зины. конечно плююсь постоянно. но чувствуешь себя золотоискателем зато.)))
и иногда действительно чтото нахожу.
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Вот в MRR искать особо не надо, там много хорошего контента.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Или, скажем, у Джойса.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Сообщение xmagax »

Вот в MRR искать особо не надо, там много хорошего контента.
да!
смотришь в когда они подкаст выкладывают на плейлист кто там есть,и сразу в соулсик лезешь!
что-то хитовое обязательно будет!
TVicide
Dev1l
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 17:02:2005 18:04:43

Сообщение TVicide »

на физиков зря наехал. всё это имеет отношение к гуманитариям, которые, по факту, к МГУ не относятся.
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

ну вот что же тормозят наши просвещенные умы??? где отечественный МРР???? с таким же хорошим и богатым контентом. где он???
Sterk
pre-satan
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 03:08:2004 10:42:22

Сообщение Sterk »

ответственно заявляю, что у физиков смешанное состояние.

TVicide, спасибо отец!
Очки Махатмы Ганди и другие предметы, принадлежавшие знаменитому индийскому лидеру, были проданы на аукционе в Нью-Йорке за $1,8 млн.
Аватара пользователя
sonicreducer666
pre-satan
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 15:01:2008 00:15:22
Откуда: столица империи

Сообщение sonicreducer666 »

otshivaloff
сделай сам
Отпусти эту обезьяну и срочно вылетай в Константинополь, мудак.
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Сообщение вова, вали с зесина! »

otshivaloff

максимальным аналогом мрр, на мой взгляд, был питерский гет ап! (даже не ножи и вилки), но новый номер выходит уже третий год,, если не четвертый((
для выпуска мрр необходима команда, необхоидм какой-то общий драйв, необходима в конце концов какая-никакая.. актуальность происходщему, некая сиюминутность, фиксирование момента.. а то у нас зины - это скорее литература и предмет для коллекционирвоания, чем пресса.. да и пережевываются везде одни и те же вопросы и ответы, как будто не журнал читаешь, а википедию какую-нибудь, прчиме все время одни и те же две-три статьи оттуда... не панк-зины, а зины в стиле панк.. не ко всем это относится, но, к сожалению, к подавляющему большинству.. есть вполне себеб функционирующие локальные "максимумрокнроллы" - зины все вместе и род сварт панк... да, они не иделаьны и тоже изобилуют штампами и зевотой, но они хотя бы выходят регулярно и выполняют свою функцию - рассказывают о сцене своего города/региона, я бы например вообще никогда бы не узнал. что на урале кто-то там что-то делает, не прочти об этом в род сварте.. вот.. так что себя нужно спрашивать прежде всего о том, где же наш мрр.. и вообще каким он должен быть.. я например слабо представляю
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

ну знаетет ли = была предпринята попытка сделать журнал более масштабный = инсомнию имею в виду конечно = но вот все опять уперлось в лень или отсутствие времени и желания. я один не смогу делать такой зин. как правильно заметил макс = нужна команда. но ее нет. потому что проблемма нашей сцены состоит в том что одни и те же люди занимаются всем подряд. и естественно их на все не хватает. отсюда отсутсвие периодичности зинов. мне кажется что не я = как издатель зина = должен ходит и предлагать кому-то написать что-то в журнал = и получать постоянные отказы типа = да я не умею писать или да у меня нет на это времени или хорошо я напишу = и пропасть нафиг после этого... люди должны сами проявлять активность! ведь и хартатака и максимумрокеннролл публиковали и публикуют материалы присланные со всего света =а не написанные парой участников редакции.

sonicreducer666 отличная шутка.
Ответить