эмо, эмо хардкор, скримо, эмо поп и т.д.

Модератор: no means no

Аватара пользователя
Emo Kid
Пионер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26:07:2005 10:14:18
Откуда: dubna -california

Finch/story of the year/matchbook romancе

Сообщение Emo Kid »

хотя здесь собрались помоему истинные гуру этого стиля,немог незаметить ,что САМЫЕ популярные группы этого жанра до сих пор необсудили,странно.Предлагаю это сделать
motions makes emotions
Аватара пользователя
ПОЛУПОКЕР
s1nner-light
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01:11:2004 18:18:09
Откуда: НВРСК

Сообщение ПОЛУПОКЕР »

Какого жанра??? Поп музыки что ли? Блин, давайте лучше Лаванду обсудим. :P :P :P :P
Модели и мы в кафе Дельфин, из динамиков играет Владимир Кузьмин.
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Первый раз в первый класс, ага.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
Emo Kid
Пионер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26:07:2005 10:14:18
Откуда: dubna -california

Сообщение Emo Kid »

ничуть непосовей чем тот же silverstein и остальные нижеперечисленные группы.Тем более что здесь не написано ЭМОКОР.На этой попсе эмо движение вышло на пик популярности.Создается впечатление то что популярно,nо отстой,а вот если вытащить группу из какой нить жопы,вот это круто.Что за пиздец.Неудивительно что я ненашел не Used, не thrice и не остальных команд,которые мелькают наслуху
motions makes emotions
Аватара пользователя
ПОЛУПОКЕР
s1nner-light
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01:11:2004 18:18:09
Откуда: НВРСК

Сообщение ПОЛУПОКЕР »

Уж лучше бы "эмо движение" не ыходило ни на какой пик популярности, тогда бы и групп этих тухлых не было, а ля Зе юзд и Финч.
Модели и мы в кафе Дельфин, из динамиков играет Владимир Кузьмин.
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

имо кид, скажи какое отношение зэ юзд, трайс, стори оф э еар, финч, метчбук романс имеют к стилю музыки именуемому EMO ????
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Аватара пользователя
deeone
Dev1l
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 30:11:2004 17:49:06
Откуда: 76
Контактная информация:

Сообщение deeone »

сопли!..
"Всё, что не сможем вернуть себе,
Мы сможем выдумать заново."
(Argument 5.45)
Аватара пользователя
Emo Kid
Пионер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26:07:2005 10:14:18
Откуда: dubna -california

Сообщение Emo Kid »

ПОЛУПОКЕР писал(а):Уж лучше бы "эмо движение" не ыходило ни на какой пик популярности, тогда бы и групп этих тухлых не было, а ля Зе юзд и Финч.
тогда ты бы и о эмо,как о стиле бы не узнал.Потому что движение стало возрождатьься в Калифорнии,на тех же "соплях",и пошла пошла это эмо мода.Это как в панке,не было бы green day,offspring,blink182 -хуй бы панк возродился :wink:
motions makes emotions
Аватара пользователя
Emo Kid
Пионер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26:07:2005 10:14:18
Откуда: dubna -california

Сообщение Emo Kid »

ZED_flame писал(а):имо кид, скажи какое отношение зэ юзд, трайс, стори оф э еар, финч, метчбук романс имеют к стилю музыки именуемому EMO ????
тем ,что благодаря именно этим группам ,эмо получил дальнейшее продвижение,и стали плодиться команды,аналогичны им.И в итоге мы имеем,то что есть,и благоодаря этим группах,эсперты типа полупокера,зед флэйма сидят на своих креслах,важно стучат по клавишам,послушивают заморское эмо :idea:
motions makes emotions
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Бред.
Совершенно безумный топик.
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Чувствую себя полным уебаном, отставшим от моды. Многих обсуждаемых групп не знаю. Как жить-то теперь? И какое счастье, что я начал слушать эмо, когда эти жутких псевдоэмогрупп ещё не существовало. Веталь, где бы ты ни был, спасибо!:))
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bachan »

тем ,что благодаря именно этим группам ,эмо получил дальнейшее продвижение,и стали плодиться команды,аналогичны им.И в итоге мы имеем,то что есть,и благоодаря этим группах,эсперты типа полупокера,зед флэйма сидят на своих креслах,важно стучат по клавишам,послушивают заморское эмо
в мемориз! :lol:
особенно понравилось лирическое отступление про кресла! :lol: :lol: :lol:
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
Аватара пользователя
deeone
Dev1l
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 30:11:2004 17:49:06
Откуда: 76
Контактная информация:

Сообщение deeone »

Emo Kid писал(а):
ПОЛУПОКЕР писал(а):Уж лучше бы "эмо движение" не ыходило ни на какой пик популярности, тогда бы и групп этих тухлых не было, а ля Зе юзд и Финч.
тогда ты бы и о эмо,как о стиле бы не узнал.Потому что движение стало возрождатьься в Калифорнии,на тех же "соплях",и пошла пошла это эмо мода.Это как в панке,не было бы green day,offspring,blink182 -хуй бы панк возродился :wink:
ты так и не можешь въехать?! или не хочешь.
повторяю слова полупокера, почитай очень внимательно:
"Уж лучше бы "эмо движение" не ыходило ни на какой пик популярности, тогда бы и групп этих тухлых не было, а ля Зе юзд и Финч."
Последний раз редактировалось deeone 27:07:2005 13:14:44, всего редактировалось 1 раз.
"Всё, что не сможем вернуть себе,
Мы сможем выдумать заново."
(Argument 5.45)
Аватара пользователя
xXBurningHeartXx
s1nner-light
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24:05:2005 21:12:43

Сообщение xXBurningHeartXx »

чума у наших ворот, всем одеть железные клювы с перцем.. и заклевать ими эмокида!.. он, видишь ли, еще и эмошмотки не носит! :evil:
мне кажется, я верно установил диагноз: "сложная фобия позитивного развития".. почему бы не укорениться в культуру, поппредставителями которой ты восхищаешься? Поверь, она таит в себе истинные сокровища!.. в конце концов, моей первой группой тоже ATDI были, и Thursday нравились.. но зерно в том, что я попробовал копнуть глубже, и был вознагражден за старания..
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

2Emo Kid
смешно!
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

emo brak, подари мне новое кресло, а то нынешнее износилось
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Аватара пользователя
ПОЛУПОКЕР
s1nner-light
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01:11:2004 18:18:09
Откуда: НВРСК

Сообщение ПОЛУПОКЕР »

Emo Kid писал(а):
ПОЛУПОКЕР писал(а):Уж лучше бы "эмо движение" не ыходило ни на какой пик популярности, тогда бы и групп этих тухлых не было, а ля Зе юзд и Финч.
тогда ты бы и о эмо,как о стиле бы не узнал.Потому что движение стало возрождатьься в Калифорнии,на тех же "соплях",и пошла пошла это эмо мода.Это как в панке,не было бы green day,offspring,blink182 -хуй бы панк возродился :wink:
Ты наверное будешь неприятно удивлён, но я начал слушать эмо совершенно с других команд, и о существовании Зе Юзд и Финч узнал относительно недавно. Наверное мне просто очень повезло, что первая "эмо" команда ( хотя сами они себя так не любят называть ), которую я услышал были Чилдрен оф Фолл, альбом Игнишн фо э пур хатс. Такие вот дела. Всё же эмо-это часть панка, неотъемлимая и очень важная часть, а группы которые ты слушаешь ( Финч, Май американ хат, Зе юзд, Май чемикал романс ) имеют отношение к шоу-бизнесу, к мейнстриму, к культуре американских тинэйджеров чёрт возьми, но только не к панку. А ты пытаешься доказать обратное. Выпей йаду!!! :wink:
Модели и мы в кафе Дельфин, из динамиков играет Владимир Кузьмин.
Аватара пользователя
Emo Kid
Пионер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26:07:2005 10:14:18
Откуда: dubna -california

Сообщение Emo Kid »

может быть я действительно не прав(об популярности),так как я стал слушать эмо совсем недавно,и об этом стиле узнал около 1.5 года назад и конечно же так глубоко как кто то вверху заметил,не копал.Но каждый с чего то начинает.Тогда встает другой вопрос,как же вы про этот стиль вобще узнали,тем более полностью игнорируя наиболее известные команды?И не понимаю как же так,если эти команды всемирно приняты в наиболее известные и лучшие эмо команды,вы мне все пишете что это нихуя не эмо,а вобше лажа.Чем тот же soosin,funeral for a friend эмо,а вышеперечисленные банды не эмо?
motions makes emotions
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

v svobodnoe vremja v biblioteke izuchil neskolko nomerov populjarnogo izdanija Rolling Stones.
Tak vot, ottuda uznal chto Husker Du punk-hardcore-emo komanda, a Weezer - pionery emo sceny.
Последний раз редактировалось взгляд совы из-за угла 16:08:2005 09:17:06, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
Аватара пользователя
vi0l3nce
Пионер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12:11:2004 00:53:18
Контактная информация:

Сообщение vi0l3nce »

знаешь эмокит я не могу понять как ты можешь спорить о том чего не знаеш? вот ты знаеш мэйнстрим, но совершенно не знаешь менее популярные команды, я сам впервые о существовании эмо услышал с трайса, которых до сих пор люблю, но есть еще такие комнады как or cross,analena,small brown bike,yaphet khotto которые на самом деле очень отличаються от мэнстрим команд и друг от друга.
я е могу абсолютно не слушать мэйнстрим, мне нравятся некоторые группы alexisonfire,underoath,fall of troy там...
you dont have to be a rassist to be a nazi fuck
Ответить