Author Message

<  s o v i e t /\ s c e n e  ~  МАШНИНБЭНД

PostPosted: 07:10:2010 16:41:27
luc1ferPosts: 1169Joined: 20:05:2007 20:54:35
Абсолютно незаслуженно забытая питерская группа 90-х годов. Играли, по собственным словам, злую музыку со злыми текстами. Ленивые музыкальные критики, впрочем, лепили на творчество Машнина и ко ярлык "репкор" и откладывали в сторону. Для ознакомления рекомендую альбом "Бомба" (http://ifolder.ru/18069137), если бы такие тексты с такой подачей были в нашей нынешней фрик-фолк и пауэр-электроник сцене, она была бы куда менее унылой, чем сейчас.

Image

Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
PostPosted: 07:10:2010 17:44:51
User avatarluc1ferPosts: 2000Joined: 03:04:2007 23:57:37
очень люблю их послушать. а я слышал, что их называют русскими faith no more

PostPosted: 07:10:2010 19:32:10
XpsychoradarsX wrote:
очень люблю их послушать. а я слышал, что их называют русскими faith no more

как говорится, хоть груздем назови.. главное, чтобы доставляло)
многие юзеры говорят, что тексты им нравятся, а музыка - нет. на мой взгляд, тут и музыка весьма интересная. хоть и конечно с чувством меры у музыкантов (профи) проблемы, я бы многие проигрыши сократил вдвое как минимум

Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
PostPosted: 08:10:2010 10:33:21
User avatarluc1ferPosts: 2052Location: MoscowJoined: 21:04:2004 08:48:19
пытался слушать в детстве, но помню, что не нравились.

Offline Profile WWW
PostPosted: 08:10:2010 11:10:59
teigun wrote:

попытайся сейчас)))

PostPosted: 08:10:2010 20:16:08
молодая шпанаPosts: 947Joined: 02:05:2008 08:55:06
бля, максим, не говори за всех, что забытые!!! я эту группу (и этот альбом в частности) слушаю ооочень часто! последний раз его слушал не далее как вчера и подпевал в голос каждой песне. ибо это такой пиздец!

PostPosted: 09:10:2010 00:47:32
миланские погосты wrote:
бля, максим, не говори за всех, что забытые!!! я эту группу (и этот альбом в частности) слушаю ооочень часто! последний раз его слушал не далее как вчера и подпевал в голос каждой песне. ибо это такой пиздец!

старик, ну мы же с тобой не ВСЕ. Ежу понятно, что мы с тобой о них знаем и помним, это даже не нужно лишний раз пояснять. Кстати, именно ты вновь пробудил мой интерес к ним, так что тебе танцующий слон /\

PostPosted: 10:10:2010 11:14:59
User avatarонотолеPosts: 2941Joined: 20:07:2004 10:00:21

Offline Profile WWW
PostPosted: 11:10:2010 10:44:26
User avatarluc1ferPosts: 2052Location: MoscowJoined: 21:04:2004 08:48:19
вова, вали с зесина! wrote:
teigun wrote:

попытайся сейчас)))

ок. попробую. но то что она забытая это ты перегнул. её все знают. и еще её считают одной из первых групп, кто начал играть альтернативу) поэтому все мазафакеры шарят данный бэнд!

Offline Profile WWW
PostPosted: 12:10:2010 22:14:37
молодая шпанаPosts: 947Joined: 02:05:2008 08:55:06
вова, вали с зесина! wrote:
миланские погосты wrote:

старик, ну мы же с тобой не ВСЕ. Ежу понятно, что мы с тобой о них знаем и помним, это даже не нужно лишний раз пояснять. Кстати, именно ты вновь пробудил мой интерес к ним, так что тебе танцующий слон /\

и тебе в ответку! )
/\

All times are UTC + 3 hours [ DST ]
Page 1 of 1
10 posts
Users browsing this forum: No registered users and 3 guests
Search for:
Post new topic  Reply to topic
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum