советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
I-da-Mitr
s1nner-light
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20:04:2006 15:31:59
Откуда: S-Pb
Контактная информация:

Сообщение I-da-Mitr »

если ты привокзальной синяве рупь подаёшь - это тоже сексизм
hypersonic
ветеран
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12:11:2004 16:28:50

Сообщение hypersonic »

Новоиспеченный вокалист харама сандро растерял за последние два года все мозги и теперь призывает страну к демографическому подъему!!!???
"Бабы должны рожать" из уст юнца, переживающего пубертатный период, звучит не то что вызывающе, а просто нелепо. он что готовится стать отцом? или регулярно помагает детям в детдомах? он знает вообще что такое выносить и родить ребенка? а потом его воспитать?
НИКАКОЙ мужчина не имеет права давать советы в такой ультимативной форме. Дружок, обращайся с такими заявлениями к своей "бабе", если она позволит.
Чтоб мы больше от тебя такого не слышали!
Аватара пользователя
nickxname
pre-satan
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 18:10:2006 10:57:22

Сообщение nickxname »

hypersonic писал(а):

Чтоб мы больше от тебя такого не слышали!

а то сильно-сильно обидетесь на него и будете ещё интенсивнее ныть на форумах и жж? Confused Sad
Приффет ВСЕМ! xD
Пишите, добавляйте мну в друззя. Чмафф
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

nickxname

итак, весомые поправки после разговора с харамом:
жж они не закрывали и майспейсы - они были закрыты, сандро был поруган за такое высказываение и мы надеемся, что он принесет всем оскорбившимся свои извинения публично. угрожал мне на харамовец, а бывший харамовец и связано это было с совершенно другой группой.

такие вот дела, высказанное дашей мнение я полностью поддерживаню, высказывать свое больше не буду. надоело. все в пустую, итак видно, на чьей стороне симпатии большинства. всем удачи.

скажу общо, извините, что в этой теме, надеюсь, это не касается харама,
я и все группы, в которых я участвую абсолютно всерьез относятся к своему собственному творчеству и всерьез воспринимают то, что люди говорят со сцены - это из-за уважения к людям, недавно мне дали понять, что со сцены не всегда доносится правда и официальное мнение группы, иногда это угар или иногда это индивидуальное высказывания участника группы, за которое ему иногда потом могут предъявить, я считаю, что за публичные "осечки" должны следовать публичные "порки", иначе официальное отношение группы к некоторым вопросам размывается.
итак я лично и все мои друзья имеют конкретно негативное отношение и всячески порицают проявления: гомофобии, сексизма, милитантства, хардлайна, фашизма, национализма, мачизма, элитизма - и всех других проявлений нетерпимости, ограничению свобод человека и его прав, любое насилие над личностью, как над своей собственной, так и над чужой. все группы, которые так или иначе отнесли себя (или просто ведут себя соответственно), как выше описано. Мы не хотим и не будем с ними иметь ничего общего и никаких дел.
Последний раз редактировалось под взглядом горгоны 12:02:2008 16:01:43, всего редактировалось 1 раз.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
секс
luc1fer
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 28:03:2005 13:41:45

Сообщение секс »

подумай сам, если бы кто-то из них считал, что он прав, закрыл бы он жж или майспейс? например, что может заставить меня закрыть мой?
Заставить может только хакер Хэлл!
как говорил А.Ф. Скляр - "сэкономил на билете, потрать на атрибутику!"

Изображение
Аватара пользователя
nickxname
pre-satan
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 18:10:2006 10:57:22

Сообщение nickxname »

motorhead matt

про какой жж и майспейс ты говоришь? про сандровский чтоли?
честно говоря я не видел как ныл кто-нибудь из группы или из их тусы. некоторые личности оттуда вообще не были в курсе, что их так активно обсуждают последнее время :arrow: а вот, ээ, правильные панки постоянно вспоминают возмутительное поведение участников группы и её околофашистскую лирику (да как так можно!?)
если бы по россии было пятьсот всяких околовеган металов(как когда-то в сша), тогда можно было бы и насторожиться, что они замочат толерантную панк сцену. а если на вас так нервирующе действует лишь одна подобная группа на всю страну (и то неособо серьёзная в своём отношении по сравнению с подобными западным формациям), то волнуйтесь в первую очередь за себя, ибо
ОГНЕННЫЙ ШТОРМ НЕ ЗА ГОРАМИ!!!!!!!!!!!!1111
Приффет ВСЕМ! xD
Пишите, добавляйте мну в друззя. Чмафф
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

nickxname, ты водки выпил?))
попробую перенести твою логику на другую ситуацию - кто-то сломал тебе палец. Следуя твоей логике - а чего кипишиться? Вот когда появится 500 людей, которые будут угорать по выламыванию пальцев (причем профессионально, а не так как тот, несерьезная личность), тогда можно и почесаться, а так - пальцем больше, пальцем меньше...
Изображение
Аватара пользователя
nickxname
pre-satan
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 18:10:2006 10:57:22

Сообщение nickxname »

motorhead matt
думаю желание не иметь никаких дел в таком случае наиболее правильно и взаимно с обеих сторон

ferrum
ээй, ну так можно куда хочешь мою логику переносить :?
поясняю: я говорил о том, что европы и штаты удачно пережили период гомофобофашистскосексисткосатанинскогочеловеконенависнечестского веган хардкора/метала. по сравнению с тем что было у них, высказывания со сцены (тем более за которые хотят извиняться) кажутся смешными. и кипиш поднимаемый из-за этого тоже смешон. такие вот дела

/\
Приффет ВСЕМ! xD
Пишите, добавляйте мну в друззя. Чмафф
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

nickxname детский лепет.
Аватара пользователя
nickxname
pre-satan
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 18:10:2006 10:57:22

Сообщение nickxname »

да я и не отрицаю)
а тему-то удалить надо
Приффет ВСЕМ! xD
Пишите, добавляйте мну в друззя. Чмафф
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

все всех обсуждают, такова человеческая природа.
так что, ник икс нейм, не обольщайся ансчет того что "одни пиздоболы, а другие ДАЖЕ НЕ В КУРСЕ, им насрать!" Каждая сторона позиционирует себя словами: "нам насрать что там про нас пиздят", потому что такая позция возывышает ЭТУ сторону в глазах общественного мнения и порочит противоположную. Мол - одни пиздоболы а другие выше этого! Одни трут на форуме а другие даже об этом не знают. Конечно же каждый хочет казаться достойным и поэтому играет роль эдакого похуиста и непиздобола. (Отсюда левые ники на форуме, чтоб рникто не узнал истинное ицо отписывающего - как же, вдруг узнают что ему интересно!)
На деле всё не так. ВСЕ всех обсуждают, никому не похуй, всем интересно знать что про них думают. А вот кто по существу прав - это уже вопрос друой. Я для себя все решил, ты возможно тоже. Так есть ли нам, как людям, гипотетически придерживающихся разных точек зрения, смысл спорить?
Аватара пользователя
борода
luc1fer
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 22:02:2007 10:58:38
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение борода »

otshivaloff писал(а):nickxname детский лепет.
данное высказывание можно расценить как эйджизм кстати :lol:
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

борода согласен. каждое высказывание можно интерпретировать.
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

припоминая замечательный фильм в случае с сандро, скажу что мне стыдно что я тоже грузин.
при встрече пообщаемся. это если что не угроза)


nickxname
глупость на сцене мне неприятна в любых размерах. будь это 100 эрскрайзисов или один небольшой харам.
говоришь со сцены ерунду готовься ответить. и это уже угроза)
самое время
zilonis
Dev1l
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 22:09:2004 21:12:48
Откуда: Лиговка, Питер
Контактная информация:

Сообщение zilonis »

а про что текст "Право на жизнь" со сплита с EAW?
Аватара пользователя
Kefirr
s1nner-light
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27:10:2006 00:52:11
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Kefirr »

zilonis писал(а):а про что текст "Право на жизнь" со сплита с EAW?
Я вот читал и не понял.
Аватара пользователя
s.lp.e
s1nner-light
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04:02:2008 00:33:06
Откуда: В.Новгород
Контактная информация:

Сообщение s.lp.e »

тексты хуйня имхо,запись не слушал.
zilonis
Dev1l
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 22:09:2004 21:12:48
Откуда: Лиговка, Питер
Контактная информация:

Сообщение zilonis »

говорят, что на концерте с To Kill со сцены говорились интересные вещи. кто может рассказать?
хардблякор
pre-satan
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16:11:2007 14:07:51

Сообщение хардблякор »

Верность до смерти!
Аватара пользователя
Song4BrokenHeart
s1nner-light
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12:02:2006 00:02:43
Откуда: понаехал-понааставался
Контактная информация:

Сообщение Song4BrokenHeart »

:wink: говорят там всех в моше с ноги выносили....
...рок-н-ролл мертв, хип-хоп умер...похоронным маршем группа "Звери" и "Черный Бумер"... (Рaйон Моей Мечты)

"...да, я этот диск купил когда вы еще панк-рок не слушали" (c) ihgd
Ответить