советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

white_death
kick-ass s1nner
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 16:08:2004 00:10:22

Сообщение white_death »

хыхы по сайту пиздец смешно
музыка ничо особенного ,не отличаеться от нашего хк
barthez
Пионер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20:02:2004 19:46:08

Сообщение barthez »

по-моему отличные ребятки... а на счет их понтов.. ну... музло-то ниче... это решает... на концерте ни разу не был, могу судить не объективно.
что я здесь делаю?
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

"мне было смешно и противно, когда я прочитал их интервью в 3 stages."

занятно то, что целью издателей зина было показать какие эти ребятки молодцы, а получилось всё с точностью наоборот.
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

miss bulgaria писал(а):"мне было смешно и противно, когда я прочитал их интервью в 3 stages."

занятно то, что целью издателей зина было показать какие эти ребятки молодцы, а получилось всё с точностью наоборот.
да, скакалка всё расхваливала их, что они позитивные, беспафосные и т.д.
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

ну-ну :wink:
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

Timothy писал(а):мне было смешно и противно
смотреть как ничтожны они :twisted:
Гость

Сообщение Гость »

А мне смешно и противно видеть людей с расистскими/сексистскими/гомофобскими предрассудками в наших "хардкор" группах, мачо-драки во время наших "хардкор" концертов, не желание помогать другу другу большинства наших "хардкор" ребят, связи людей из "сцены" с нацистами, и так далее и тому подобное... Не замечая своих собственных негативных сторон, мы так любим искать их в других.
И ещё насчёт распускания слухов в 3stages GxHx сказали что люди из Каловрата были как-то причастны к клубу Джерри Рубина(помоему там писалось какое-то их раннее демо) и тут же мой хороший друг из Кирова пишет мне что мол GxHx назвали Джерри Рубина - фашистским клубом - это нормально?
И подводя итог имхо из нынесуществующих хк-групп Засрали Солнце и GxHx - самые позитивные группы, но также сюда можно добавить ребят из Sandinista и кировских хк групп.
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

Алексей, мне тоже смешно и противно видеть людей с расистскими/сексистскими и пр. предрассудками в панк-среде. Но мне также смешно и противно читать их билеберду. На вопрос Шарапова участвуют ли они сами в какой-либо анти-фашистской деятельности, не последовало никакого ответа, более того, его послание было удалено из гостевой - это ты считаешь нормально?
Что касается Дж. Рубина, как ты думаешь к чему и зачем на вопрос об отношении к этому клубу они заявили о том что там записывалось демо Коловрата?!
Аватара пользователя
Put in
Пионер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05:10:2004 03:57:36
Контактная информация:

Сообщение Put in »

Глу писал(а):"We gonna fuck Russian hardcore thrash attack" Eva Braun
Ееее, Мэн! 8)
Аватара пользователя
lobanov maksim
шведские девочки
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03:02:2004 07:47:39

Сообщение lobanov maksim »

читали интервью Жорж Харрисон, которое они дали зину attack?
мек
это убийство
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 04:02:2004 08:36:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение мек »

Loud & Clear писал(а):А мне смешно и противно видеть людей с расистскими/сексистскими/гомофобскими предрассудками в наших "хардкор" группах, мачо-драки во время наших "хардкор" концертов, не желание помогать другу другу большинства наших "хардкор" ребят, связи людей из "сцены" с нацистами, и так далее и тому подобное... Не замечая своих собственных негативных сторон, мы так любим искать их в других.
И ещё насчёт распускания слухов в 3stages GxHx сказали что люди из Каловрата были как-то причастны к клубу Джерри Рубина(помоему там писалось какое-то их раннее демо) и тут же мой хороший друг из Кирова пишет мне что мол GxHx назвали Джерри Рубина - фашистским клубом - это нормально?
И подводя итог имхо из нынесуществующих хк-групп Засрали Солнце и GxHx - самые позитивные группы, но также сюда можно добавить ребят из Sandinista и кировских хк групп.
Да-да-да.
Аватара пользователя
lobanov maksim
шведские девочки
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03:02:2004 07:47:39

Сообщение lobanov maksim »

miss bulgaria писал(а):На вопрос Шарапова участвуют ли они сами в какой-либо анти-фашистской деятельности, не последовало никакого ответа, более того, его послание было удалено из гостевой
вот идиоты.
Аватара пользователя
x_intim_x
Пионер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10:07:2004 23:25:40

Сообщение x_intim_x »

WxHxNx - по русски.....
:?
не отличаеться от нашего хк
:shock: чё то я не одной похожей группы не припомню, кроме FCGBYN!
мек
это убийство
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 04:02:2004 08:36:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение мек »

"и фактически только в треш/фасткор и краст тусовке остался еще дух того раннего, изначального панк-хк..."
Подонок Икс
Гость

Сообщение Гость »

А не подскажете где можно найти дух того, позднего позитивного хардкора 88?:)
Аватара пользователя
x_intim_x
Пионер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10:07:2004 23:25:40

Сообщение x_intim_x »

2loud&clear
в бостоне :arrow:
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

В Бостоне ты найдешь до хуя пафоса и инасилия от ублюдков из boston beatdown
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

мек писал(а):"и фактически только в треш/фасткор и краст тусовке остался еще дух того раннего, изначального панк-хк..."
Подонок Икс
Про краст согласен, про трэш ни фига. Трэш сейчас очень модная музыка и её играют потому что это модно (сразу предупреждаю, что слегка утрирую и ёрничаю), а краст всегда был вне какой-либо моды... Вроде так... А на ДжорджХаррисон по-моему даже и внимания обращать не нужно... Ничего интересного...
Гость

Сообщение Гость »

2teigun - интересно а кто кого вольнёт, ублюдки из boston beatdown или кровь-мош корпорация во главе с ODB?
2uzername - ну-да кроме как того что GxHx имхо являеется одной из самых позитивной и доброжелательной хк-групп в РФ.
И вообще никакой моды на трэш абсолютно не вижу, приведи пожалуйста примеры(тока без утрирования и ёрничества)
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

[quote="Loud & Clear"]2teigun - интересно а кто кого вольнёт, ублюдки из boston beatdown или кровь-мош корпорация во главе с ODB?
quote]

Смысл твоего вопроса???

п.с. в GxHx я никакого позитива не вижу!!!! Один негатив, ко всем кто им не нравится!!! Просто полный негатив!!! О чем свидетельствует, даже интервью в 3стайдж, кот. здесь уже обсуждалось!
Ответить