обсуждаем контркультурные движения, инициативы, акции, экологию, защиту животных и т.д.

Модератор: no means no

Foamer
kick-ass s1nner
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 27:11:2008 14:00:55

Re: веган пролетариат

Сообщение Foamer »

VOLODJA! писал(а):анархия невозможна. никогда. нигде.

я о том и говорю, вернее она возможна, только это должны быть не люди или нелюди
When I was a kid, a lot of kids got into punk through Minor Threat. Now you have kids getting into "punk" through Fugazi. And this "punk" has become a fucking abomination
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Re: веган пролетариат

Сообщение вова, вали с зесина! »

Foamer писал(а):
VOLODJA! писал(а):анархия невозможна. никогда. нигде.

я о том и говорю, вернее она возможна, только это должны быть не люди или нелюди
интересно, сколько раз эта мысль уже звучала на этом форуме
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Re: веган пролетариат

Сообщение вова, вали с зесина! »

onyx писал(а):
взгляд совы из-за угла писал(а):тех, кого я оскорбил, прошу меня извинить за резкие слова.
хаха тимоти набухался просрал эйдж и буянил ))))))))
почему тебе можно называть его по имени, а мне нельзя? :(
инсайдерская шутка для нас с АДМИНОМ
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: веган пролетариат

Сообщение teigun »

сайт фигня полная.
веганская диета действительно зачастую очень дорогостоящая.
и да, есть такой стереотип, что богатые мещане помешанные на здоровом размеренном питании, придерживаются веганской/вегетарианской диеты и покупают к завтраку кошерные булочки за 30 $. и таких действительно полно.
но можно было просто сделать сайт, с тематикой, что быть веганом по силам каждому и с практическими советами, и не приурочивать все это к пролетариату и выебываться.
Der nette Man
Dev1l
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 09:05:2005 21:32:52

Re: веган пролетариат

Сообщение Der nette Man »

Правильно ли я понял, что современная классовая война идет между веганпроелтариями и веганбуржуями?
В зоопарке средь лиан
Показал гузло мне кажуал
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Re: веган пролетариат

Сообщение Ihgd »

Поправка: современая веган-классовая война.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Foamer
kick-ass s1nner
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 27:11:2008 14:00:55

Re: веган пролетариат

Сообщение Foamer »

Ihgd писал(а):Поправка: современая веган-классовая война.
а мясоедам пролетариям с кем воевать?
When I was a kid, a lot of kids got into punk through Minor Threat. Now you have kids getting into "punk" through Fugazi. And this "punk" has become a fucking abomination
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Re: веган пролетариат

Сообщение Ihgd »

С буржуазией, независимо от того, веганы они или мясоеды - по любасу кровь рабочего класса они точно пьют. Так что веган-буржуазия, строго говоря, оксюморон.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Re: веган пролетариат

Сообщение Go Fast Melodic Go »

Ihgd писал(а):С буржуазией, независимо от того, веганы они или мясоеды - по любасу кровь рабочего класса они точно пьют. Так что веган-буржуазия, строго говоря, оксюморон.
потрясающая логика :twisted:
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Foamer
kick-ass s1nner
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 27:11:2008 14:00:55

Re: веган пролетариат

Сообщение Foamer »

всё таки для классовой борьбы важнее кем человек является по убеждениям. коммунистом там или ещё кем-то. пролетарий сейчас мечтает стать сам жирным буржуа. сейчас важнее идеологическая борьба, борьба за умы
When I was a kid, a lot of kids got into punk through Minor Threat. Now you have kids getting into "punk" through Fugazi. And this "punk" has become a fucking abomination
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Re: веган пролетариат

Сообщение Ihgd »

Ну да, классовое сознание.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
Господин Часики
Пионер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22:07:2010 17:23:52

Re: веган пролетариат

Сообщение Господин Часики »

Sergey Drobotenko писал(а): Кто мешает этим рабочим создать свой личный труд и не зависеть от работодателя и видеть свои результаты?
Сказочная глупость.
Что мешает скованному цепями человеку ходить? Сковавшие его цепи!
Точно так же рыночная экономика мешает рабочим быть независимыми от капитала. Либо ты составляешь резервную армию незанятых рабочих, либо въебываешь, годами копишь капитал и прогораешь. А если удерживаешься с ним на плаву - то способствуешь прогоранию таких же новоиспеченных капиталистов как ты.
Sergey Drobotenko писал(а):Я не верю ни в классовую борьбу, ни в рабочую; ни в пролетариат, так же как и в любую другую социально отделённую группу, в их революционный потенциал.
Классовая борьба существует не зависимо от твоего отношения к ней. Буржуазные революции прошлого - тоже ее продукт. А не верить в пролетариат это здорово. Можно еще не верить в работу и деньги, вообще сказочно будет!
Sergey Drobotenko писал(а):И, блять, что за хуйня: "рабочая борьба за справедливый мир"? Неужели только рабочие?
Ты знаешь много предпренимателей, готовых пожертвовать своим капиталом ради создания справедливого мира?
Последний раз редактировалось Господин Часики 26:07:2010 02:00:45, всего редактировалось 1 раз.
Я скажу Вам, что пролетариат ведёт войну с правящим классом не потому, что он считает, что эта война справедлива. Пролетариат ведёт войну с правящим классом потому, что впервые в истории он хочет взять власть. И потому, что он хочет свергнуть власть правящего класса, он считает, что эта война справедлива.
Аватара пользователя
Господин Часики
Пионер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22:07:2010 17:23:52

Re: веган пролетариат

Сообщение Господин Часики »

Веган-пролетариат - хуйня.
Я скажу Вам, что пролетариат ведёт войну с правящим классом не потому, что он считает, что эта война справедлива. Пролетариат ведёт войну с правящим классом потому, что впервые в истории он хочет взять власть. И потому, что он хочет свергнуть власть правящего класса, он считает, что эта война справедлива.
TVicide
Dev1l
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 17:02:2005 18:04:43

Re: веган пролетариат

Сообщение TVicide »

Господин Часики писал(а):
Sergey Drobotenko писал(а): Кто мешает этим рабочим создать свой личный труд и не зависеть от работодателя и видеть свои результаты?
Точно так же рыночная экономика мешает рабочим быть независимыми от капитала.
Sergey Drobotenko писал(а):Я не верю ни в классовую борьбу, ни в рабочую; ни в пролетариат, так же как и в любую другую социально отделённую группу, в их революционный потенциал.
Классовая борьба существует не зависимо от твоего отношения к ней. Буржуазные революции прошлого - тоже ее продукт.
eto religioznij opit, ne racionalnij.
Аватара пользователя
секс
luc1fer
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 28:03:2005 13:41:45

Re: веган пролетариат

Сообщение секс »

Давайте лучше поговорим про веган-промискуитет.
как говорил А.Ф. Скляр - "сэкономил на билете, потрать на атрибутику!"

Изображение
Аватара пользователя
Господин Часики
Пионер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22:07:2010 17:23:52

Re: веган пролетариат

Сообщение Господин Часики »

Лично я за. Даже за мясоедский.
Я скажу Вам, что пролетариат ведёт войну с правящим классом не потому, что он считает, что эта война справедлива. Пролетариат ведёт войну с правящим классом потому, что впервые в истории он хочет взять власть. И потому, что он хочет свергнуть власть правящего класса, он считает, что эта война справедлива.
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Re: веган пролетариат

Сообщение Ihgd »

Впрочем, и раньше в интервью СМИ Нургалиев не раз подчеркивал, что является вегетарианцем и ест исключительно мало - обходится орехами, зеленью, овощами и фруктами.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Re: веган пролетариат

Сообщение miss bulgaria »

Изображение
Ответить