обсуждаем контркультурные движения, инициативы, акции, экологию, защиту животных и т.д.

Модератор: no means no

xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Edge scores of times

Сообщение xiamnotpx »

отсутствую
Аватара пользователя
Роша
luc1fer
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 25:09:2007 00:43:10
Откуда: Понт Аксинский
Контактная информация:

Re: Edge scores of times

Сообщение Роша »

я смотрел
Аватара пользователя
Роша
luc1fer
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 25:09:2007 00:43:10
Откуда: Понт Аксинский
Контактная информация:

Re: Edge scores of times

Сообщение Роша »

чувак из рембо красивый и добрый
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Re: Edge scores of times

Сообщение вова, вали с зесина! »

рубились уже с некоторыми юзерами по поводу этого кина.
в целом - ужасно скучно, экранизировлаи википедию с минимумом фантазии. с другой стороны, показали яна в шапке = на него всегда приятно посмотреть. рей каппо, как ни странно, тоже порадовал. от долгих кадров вылизанного и вычищенного студенческого городка в лучах полуденного солнца лично у меня началась депрессия.
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Re: Edge scores of times

Сообщение xiamnotpx »

а мне понравился перевод слова hardcore в субтитрах - "трудность бытия"
отсутствую
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Re: Edge scores of times

Сообщение вова, вали с зесина! »

inotpunkrock писал(а):а мне понравился перевод слова hardcore в субтитрах - "трудность бытия"
да, и еще когда проводится черта в генеалогическом древе схе от "drugs" до "all ages" внизу возникает титр "всевозрастные наркотики". /\

про субтитры к фильму можно отдельную тему создать, предлагаю всем в дальнейшем по существу высказываться. то есть непосредственно о фильме.
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Re: Edge scores of times

Сообщение xiamnotpx »

я посмотрел и мне понравилось. отчасти потому, что я не воспринимаю скуку, про которую вы говорите вечно. вот как раз недавно побывал на концерте современного краст-панка. мне запомнился этот концерт двумя моментами - это когда барабанщик группы мечтец с неописуемым восторгом огромной деревянной палкой ударил по чужому крэшу, после воткнул ее в землю и начал водить вокруг нее хоровод. а напротив стоял молодой парень и на его лице выражалось не радость, как наверное у большинства здесь, а вполне заметное отчаяние. барабанщик другой уже группы не мог играть, все время извинялся, что он пьян. к тому же он еще и организатором концерта был как оказалось. по этой наверное причине развозить 2 стэка и ударку с пультом пришлось до 4 утра. и второй отличительный момент, как некоторые ребята неуверенной походкой с двухлитровой бутылкой пива подходили к коробке и клали туда 100, 200 рублей (это 1 и 2 рубля на ваши) в помощь убитому в рязани. как может вообще такое в голову приходить.
если алкоголь делает из людей неизвестно кого, то это какое-то дерьмо. и если фильм про это дерьмо нам повествует - то это хороший фильм. пусть и с википедии.
потому что пока водка по 22 гривне, большинству реально на все похуй. я недавно оказался на один вечер в компании сравнительно богатых ребят. ну которые там ночью на машине из одной пиццерии в другую переезжают, и у которых на заднем сиденье туфли подружки от маноло блани лежат. в общем из общения с ними я понял, что у них ничего нет. у них есть отношения между друг другом, и у них есть деньги, за которые они покупают себе времяпрепровождение. если у них забрать алкоголь, сигареты, наркотики и беспорядочный секс (ну бля условно беспорядочный конечно )) ) то у них реально ничего не останется. и им придется что-то делать, о чем-то начинать думать. а раз фильм про это рассказывает - то это хороший фильм. пусть и с википедии. и нихуя не скучный.
отсутствую
onyx
luc1fer
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 12:11:2009 03:44:14

Re: Edge scores of times

Сообщение onyx »

"золотая молодёжь" но без денег гыгы
новое явление
Изображение
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Re: Edge scores of times

Сообщение вова, вали с зесина! »

inotpunkrock писал(а):я посмотрел и мне понравилось. отчасти потому, что я не воспринимаю скуку, про которую вы говорите вечно. вот как раз недавно побывал на концерте современного краст-панка. мне запомнился этот концерт двумя моментами - это когда барабанщик группы мечтец с неописуемым восторгом огромной деревянной палкой ударил по чужому крэшу, после воткнул ее в землю и начал водить вокруг нее хоровод. а напротив стоял молодой парень и на его лице выражалось не радость, как наверное у большинства здесь, а вполне заметное отчаяние. барабанщик другой уже группы не мог играть, все время извинялся, что он пьян. к тому же он еще и организатором концерта был как оказалось. по этой наверное причине развозить 2 стэка и ударку с пультом пришлось до 4 утра. и второй отличительный момент, как некоторые ребята неуверенной походкой с двухлитровой бутылкой пива подходили к коробке и клали туда 100, 200 рублей (это 1 и 2 рубля на ваши) в помощь убитому в рязани. как может вообще такое в голову приходить.
если алкоголь делает из людей неизвестно кого, то это какое-то дерьмо. и если фильм про это дерьмо нам повествует - то это хороший фильм. пусть и с википедии.
потому что пока водка по 22 гривне, большинству реально на все похуй. я недавно оказался на один вечер в компании сравнительно богатых ребят. ну которые там ночью на машине из одной пиццерии в другую переезжают, и у которых на заднем сиденье туфли подружки от маноло блани лежат. в общем из общения с ними я понял, что у них ничего нет. у них есть отношения между друг другом, и у них есть деньги, за которые они покупают себе времяпрепровождение. если у них забрать алкоголь, сигареты, наркотики и беспорядочный секс (ну бля условно беспорядочный конечно )) ) то у них реально ничего не останется. и им придется что-то делать, о чем-то начинать думать. а раз фильм про это рассказывает - то это хороший фильм. пусть и с википедии. и нихуя не скучный.
мечтеца нет уже довольно давно, насколько я знаю. или саныч уже где-то еще играет? Блин, ну конечно это АЛКОГОЛЬ сделал мудаков мудаками, и как это мы сразу не додумались? Убрать алкоголь - и не будет мудаков, это же так просто! Меня иногда поражает уровень твоего восприятия всего. Я согласен что в данном случае, алкоголь = это катализатор, но говно у людей в головах залегает гораздо глубже, чем дно бутылки.

"и если фильм про это дерьмо нам повествует - то это хороший фильм" - это в подпись однозначно. Пропагандистские фильмы совковые тебе тоже нравится? мы уже достаточно выросли, чтобы думать своей башкой, это раз. Даже если фильм (группа/книга) наполнен до краев "позитивным месседжем" это еще не делает этот фильм/книгу/группу хорошей.

Не бухай
Не бухай
А лучше
Детям помогай

буду петь я под раздолбанную гитару на кухне. Станешь ли ты фанатом моего творчества?

про мажоров - та же фигня. дело не столько в атрибутах типа нарокты и бла бла, сколько в них самих. Отбери у них бухло - думаешь они станут лучше?? Детский сад, в общем. Берегитесь тех, кто скажет: "Я знаю, как надо", - не помню, откуда эта фраза.

Ну и я знаю кучи примеров, когда стрейтэжеры вели себя мудаки, и богатые люди с нормальными ценностями мне тоже известны. Что из этого следует?

Блин, тебе бы только нравоучительные фильмы смотреть. Хорошие фильмы. А я говорю, скучный '=' Вот Американ хардкор - не скучный.
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Re: Edge scores of times

Сообщение xiamnotpx »

ну бля. да. у меня есть кое-каике проблемы с нравоучительными фильмами. но я это как-то обосновываю просто тем, что у меня еще никто не отбирал критерий избирательности информации. на том же лукэтми много интересных постов есть, просто нужно их найти. однажды вот даже юзер взгяд совы из-за угла приезжал в минск и отказался взять журнал почитать глянцевый. я дома открыл, а там статья про то, как корпорации манипулируют сознанием людей различными мелкими фишками. некоторые аспекты я узнал именно с этого глянцевого журнала переполненного рекламой часов и галстуков. в любом можно что-то найти полезное, как ты правильно говоришь, достаточно думать головой.
ну и не делает фильм хорошим. ты вовсе не улавливаешь вторую сторону медали. понятно же, что хороший фильм про стрейт эйдж - это не кино педра альмадавра. хороший фильм - это хороший фильм. хороший человек тоже не обязательно должен быть сальвадором дали, которыми некоторые так хотят казаться, что от этого еще больше тошнит.
группа майнор трэт и была раздолбаной гитарой поющей я не бухаю в те времена для молодежи я думаю. и видишь, что с этого вышло. никому не нужна музыка. она вот именно что скучная. если в ней нет наполняющей. никому не нужны кроссовки найк, если вокруг них нет визуализации спорта. моей любимой группой в прошлом месяце были миссис гаррисон.
ты видел много мудаков стрейт эйджеров, а по нтв в какой-то передаче каждую неделю показывают сотни полностью убитых алкоголем людей, которые дьют сових детей, едят своих отцов, убивают своих соседей, насилуют своих дочерей. не будем идеализировать отсутствие алкоголя. но это никак не уменьшает то, что происходит при его присутствии. несравнимые вещи. алкоголь лишает человека ответственности. некоторые ребята с этого угорают, некоторых это приводит в отчаяние. мне достаточно было пару раз проснуться на полу в ванной в чужой квартире утром, чтобы разобраться.
если судить, что фильм или хороший или плохой. фильм хороший. i think so
отсутствую
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Re: Edge scores of times

Сообщение вова, вали с зесина! »

inotpunkrock писал(а):ну бля. да. у меня есть кое-каике проблемы с нравоучительными фильмами. но я это как-то обосновываю просто тем, что у меня еще никто не отбирал критерий избирательности информации. на том же лукэтми много интересных постов есть, просто нужно их найти. однажды вот даже юзер взгяд совы из-за угла приезжал в минск и отказался взять журнал почитать глянцевый. я дома открыл, а там статья про то, как корпорации манипулируют сознанием людей различными мелкими фишками. некоторые аспекты я узнал именно с этого глянцевого журнала переполненного рекламой часов и галстуков. в любом можно что-то найти полезное, как ты правильно говоришь, достаточно думать головой.
ну и не делает фильм хорошим. ты вовсе не улавливаешь вторую сторону медали. понятно же, что хороший фильм про стрейт эйдж - это не кино педра альмадавра. хороший фильм - это хороший фильм. хороший человек тоже не обязательно должен быть сальвадором дали, которыми некоторые так хотят казаться, что от этого еще больше тошнит.
группа майнор трэт и была раздолбаной гитарой поющей я не бухаю в те времена для молодежи я думаю. и видишь, что с этого вышло. никому не нужна музыка. она вот именно что скучная. если в ней нет наполняющей. никому не нужны кроссовки найк, если вокруг них нет визуализации спорта. моей любимой группой в прошлом месяце были миссис гаррисон.
ты видел много мудаков стрейт эйджеров, а по нтв в какой-то передаче каждую неделю показывают сотни полностью убитых алкоголем людей, которые дьют сових детей, едят своих отцов, убивают своих соседей, насилуют своих дочерей. не будем идеализировать отсутствие алкоголя. но это никак не уменьшает то, что происходит при его присутствии. несравнимые вещи. алкоголь лишает человека ответственности. некоторые ребята с этого угорают, некоторых это приводит в отчаяние. мне достаточно было пару раз проснуться на полу в ванной в чужой квартире утром, чтобы разобраться.
если судить, что фильм или хороший или плохой. фильм хороший. i think so
однажды вот даже юзер взгяд совы из-за угла приезжал в минск и отказался взять журнал почитать глянцевый
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Презабавнеший факт, я считаю, хоть и предсказуемый, конечно!! бугогашенька! Просто нет слов. По-моему, глянцевые журналы давно просекли, что молодежи нравится читать про разные протесты и про то что корпорацииманипулируютсознаниемлюдей и так далее. В общем, все звенья одной цепи.

Про алкоголь предлагаю закрыть дискуссию, далеко зайдем, да и не интересно все это. Все хорошо в меру, ок. У меня тоже есть неприятные воспоминания, связанные с алкоголем и в том, чтобы проснуться в в ванной на полу, я считаю, ничего страшного нет. Приятных алко-воспоминаний у меня не меньше, ну да ладно.

я, на самом деле, говоря про скучность фильма, имел ввиду, что он СДЕЛАН скучно, его не интересно смотреть. К тематике это отношения не имеет. Можно про жизнь бабочек снять интересное кино. То есть месседж-хуесседж, схе-не схе - дело не в этом, а авторах фильма, которым, на мой взгляд, фантазии и драйва не хватило.

По-моему, майнор трэт крутая группа. я ее слушаю (слушал) вовсе не из-за месседжа, так как английского тогда не знал. мне они нравятся по музыке и энергетике. так что и тут мимо.

если судить фильм хороши или плохой... зачем так "судить"? почему только черное-белое? лучше анализировать с разных сторон и рубиться '='
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Re: Edge scores of times

Сообщение xiamnotpx »

что скучно, так это эта дискуссия )
отсутствую
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Re: Edge scores of times

Сообщение вова, вали с зесина! »

я например до сих пор смеюсь над инцидентов с глянцевым журналом /\
так что свою долю лулзов я получил
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Edge scores of times

Сообщение teigun »

историческая часть фильма весьма интересна. был приятно удивлен некоторыми моментами и интервью. каппо и рэю респектуха!

можно закрыть глаза как они коряво рисовали схему, потому что правильно её нарисовать по сути невозможно. и рационально по моему не объединить все, что в себя включает схе, к чему относится и прочее.

Поэтому считаю и повторюсь, что после исторической части фильм стоило закончить. Т.к. дальше очень много каши какой-то пошло, типа философии схе, про которую никто ничего сказать не смог (что, собственно, неудивительно), студентов которые спасают лес вокруг университета и преподователя что рвет доллар на лекции...
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Re: Edge scores of times

Сообщение вова, вали с зесина! »

teigun писал(а):историческая часть фильма весьма интересна. был приятно удивлен некоторыми моментами и интервью. каппо и рэю респектуха!

можно закрыть глаза как они коряво рисовали схему, потому что правильно её нарисовать по сути невозможно. и рационально по моему не объединить все, что в себя включает схе, к чему относится и прочее.

Поэтому считаю и повторюсь, что после исторической части фильм стоило закончить. Т.к. дальше очень много каши какой-то пошло, типа философии схе, про которую никто ничего сказать не смог (что, собственно, неудивительно), студентов которые спасают лес вокруг университета и преподователя что рвет доллар на лекции...
вот С. все четко и без лишних эмоций расписал. Так и надо.
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Re: Edge scores of times

Сообщение Ihgd »

I knew you had to drink too much to have a drinking problem and I could never drink enough.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
VOLODJA!

Re: Edge scores of times

Сообщение VOLODJA! »

юзер inotpunkrock беспробудный имбицил. боже, как можно быть настолько ИДИОТОМ?!
ну ладно, это не страшно, зато смешной.

великий анархист взгляд совы из за угла такой же, человек который сам по себе глянцевый журнал. но вот он уже не смешной.
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Re: Edge scores of times

Сообщение xiamnotpx »

выбирай выражения
отсутствую
VOLODJA!

Re: Edge scores of times

Сообщение VOLODJA! »

ну уж нет, иногда меня уводит в сторону, я начинаю выёбываться, но конкретно здесь выражения в точку.
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Re: Edge scores of times

Сообщение xiamnotpx »

мне так не кажется. что здесь вообще какие-то выражения могут быть в точку. ну юзер вова нихуя не понял, ну поулыбался и высказал свое мнение. с ним я согласен и это даже хороший юзер, я думаю. но ты редкостный уебан. в какой бы ты там группе не играл и насколько бы не был прав. в данном случае это не играет никакой роли. вообщем забанен нахуй. и свобода слова тут не причем.
отсутствую
Ответить