обсуждаем контркультурные движения, инициативы, акции, экологию, защиту животных и т.д.

Модератор: no means no

Аватара пользователя
смешной никнейм
luc1fer
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 04:10:2008 20:16:27
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: хардкорщикам

Сообщение смешной никнейм »

inotpunkrock писал(а):нету вашей опережающей культуры, есть только вечное желание быть первопроходцем, за которым все пойдут и в огонь и в воду. ваши группы 65ых годов по большому счету представляют жалкое устаревшее зрелище, что уже само собой является причиной ваших симпатий и воздыханий. и третий рейх ваш по этой же причине. вы не особенные, вы просто больше времени проводите на поиск всякого непопулярного заполнения ваших вечно стремящихся к несуществующей цели жизней. и тупикин как раз точно такое же представление, как и гражданская оборона, как и история третьего рейха. станет он таким через лет 20-30. ваши темы не то чтобы неинтересны, их вообще нет. вы не опережаете свое время. запомните это, пожалуйста. потому что вы ничего не создаете. вы не герои, вы не творцы. вам нечего представить. по крайней мере я этого никогда не видел. так что не трогайте хоть какой-то венец современного здорового общества. не тупикина, а все, о чем вы так отзываетесь. о якобы устаревшем в вашем новом несуществующем мире, мире вечной провокации. поезжайте на войну. это будет гораздо честнее, чем писать эту хуету здесь.
Речь-то про другое. нахуя тут писать фашистские речевки? разве это должно быть мотивацией к разделению? вся ебучая панк-этика в россии не работает, большинство посетителей панк и хардкор концертов - такие же потребители как и посетители мафакоконцертов и драмнбасс рэйвов = куски говна и неблагодарные свиньи.
в целом же мне кажется в этом месте все запутались. а если принципы например не работают? одной из прекраснейших составляющих силы есть власть, которой наделяется человек. может быть если бы люди не хотели убивать друг друга может быть и не было бы ничего. в россии хотят вроде оружие легализовать. родился вариант поехать на какую-нибудь войну к примеру. кстати знакомые, вернувшиеся после летней поездки, рассказывали, что там есть совершенно отвязные ребята Эйнштейн и Оппенгеймер вместе с Рудольфом Гессом. Эйнштейн и Оппенгеймер, слились воедино и представили собой яркую плоть из двух суперлюдей.
не знаю ребята, я говорю за себя. вы юзеры задаётесь. юзеры, мне кажется, вы сами создаете какую-то скучную хуйню из постов. раз уж взялся за правду, покажи, что она возможна. слышишь, я сейчас скажу слова жид, пидар, баба, 1488, зига, девки должны рожать, хачи, шавки, 1488 и так далее. я могу так писать только ночью.
извините, если что.
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: хардкорщикам

Сообщение teigun »

пиздец, уже кого цитируют......
Аватара пользователя
смешной никнейм
luc1fer
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 04:10:2008 20:16:27
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: хардкорщикам

Сообщение смешной никнейм »

teigun писал(а):пиздец, уже кого цитируют......
бля, я считаю, какой-никакой айнотпанкрок
Sergey Drobotenko
pre-satan
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 14:10:2007 17:55:12

Re: хардкорщикам

Сообщение Sergey Drobotenko »

onyx писал(а):Но он прав.
Где и в чём он прав?

inotpunkrock
Почему люди до сих пор интересуются Кроули, де Садом? Где ты выдешь "жалкое устаревшее зрелище" в Буковском, Хэмингуэе? То же самое касаемо старых групп...
Третим рейхом интересуются миллионы людей, а ты всё это спихиваешь только на узенькую прослоечку.
Что плохого интересоваться прошлым и непопулярным, и с чего ты взял, что от этого люди считают себя особенными, блять?
К какому новому надо стремиться-то?
И что по твоему здоровое общество?
Up The PUNX!
The Love of Boris Yeltzin
Изображение
http://childhoodsecrets.blogspot.com/
Аватара пользователя
Тип из Майнор Трэт
Пионер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22:04:2010 12:41:02

Re: хардкорщикам

Сообщение Тип из Майнор Трэт »

это редкость,но такое бывает
юзер айнотпанкрок-полный ларец того,что вызывает тошноту
Изображение
непорочное зачатие
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Re: хардкорщикам

Сообщение взгляд совы из-за угла »

юзер айнотпанкрок прекрасно исполняет роль божественной миниатюры, критично и самобичивательно шепчущей в левое ухо. в то время как в правое кто-то другой отрывисто нашёптывает: "действуй!".
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Re: хардкорщикам

Сообщение xiamnotpx »

я не юзер, я администратор, ребята. ваше пребывание здесь вообще находится в моих руках. все ваши слова и поступки. все ваши подписи, имена, аватары. я могу сменить ваши пароли, удалить ваши темы и вас самих от сюда. история третьего рейха будет только тогда, когда я захочу. все ваши провокации будут доходить только до той точки, до которой я посчитаю нужным. очень жаль, что вы этого не понимаете. это насчет того, почему нужно бороться за свои права. потому что даже ваши культурные провокации требуют чье-то разрешения.

особенное, это то, как вы преподносите все свои хобби. мне не понятно интеллектуальная разделение людей. мне не понятно, почему тема про веганство и права человека скучная. это так же актуально, как и де сад. как и рикошет и фиксед гир. если вы невнимательные, а я уверен, что это так, то прочтите внимательно еще раз эти строки

не скучно: интересное и опережающее своё время творчество, история, вермахт, эстетика третьего рейха, военные мемуары, харизматичные генералы, история европы, дохристианская религия европейцев, антропология, рок музыка начиная с 65 года, буковский, егор летов и гражданская оборона, довлатов, войны и военная тактика, группа pterodaktils, армения и греция. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЕБАННОЕ ГОВНО НЕ ДОСТОЙНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ!

это все теория, это выдумка, это концепция. люди. которые когда-то замкнулись в себе и за это время успели стать лучше других. чтобы вместо того, пока все пили алкоголь на вечеринках и целовались с девочками в коттеджах вы читали де сада. когда-то это слабость, а теперь же вы пытаетесь создать из этого разумность и от чего уж точно тошнит меня - превосходство. вы создаете из этого какую-то заслугу. это не вы ребята отделились от общества потребления, а общество потребления выкинуло вас на помойку. на которой вы создали свои правила игры. учтите, что это ваша игра. и ребята на татуировках с крестами, о которых вы плохо отозвались, или другие ребята теперь уже в черных кроссовках, просто на улице могут выпотрошить вас. оставить от вас кусок плоти - вот это и есть нездоровое общество. в котором у каждого свои правила, и которое боится стать чем-то одним, потому что кто-то не может драться, а кто-то не читает буковского. мне гораздо важнее веганство чем де сад и буковский, по крайней мере сейчас, и я здесь обладая безграничными возможностями - это пример того, что пока мы не научимся разговаривать - по отдельности мы будем умнейшими и самыми честными, а вместе - больное общество. за которое все так держаться, лишь бы было свое теплое местечко, как будто каждый из нас офисный божок, командующий своим лэптопом.
отсутствую
VOLODJA!

Re: хардкорщикам

Сообщение VOLODJA! »

кто вообще назначил этого юзера администратором? это чья-то плохая шутка?
Аватара пользователя
смешной никнейм
luc1fer
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 04:10:2008 20:16:27
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: хардкорщикам

Сообщение смешной никнейм »

inotpunkrock писал(а):я не юзер, я администратор, ребята. ваше пребывание здесь вообще находится в моих руках. все ваши слова и поступки. все ваши подписи, имена, аватары. я могу сменить ваши пароли, удалить ваши темы и вас самих от сюда. история третьего рейха будет только тогда, когда я захочу. все ваши провокации будут доходить только до той точки, до которой я посчитаю нужным. очень жаль, что вы этого не понимаете.

особенное, это то, как вы преподносите все свои хобби. мне не понятно интеллектуальная разделение людей. мне не понятно, почему тема про веганство и права человека скучная. это так же актуально, как и де сад. как и рикошет и фиксед гир. если вы невнимательные, а я уверен, что это так, то прочтите внимательно еще раз эти строки

не скучно: интересное и опережающее своё время творчество, история, вермахт, эстетика третьего рейха, военные мемуары, харизматичные генералы, история европы, дохристианская религия европейцев, антропология, рок музыка начиная с 65 года, буковский, егор летов и гражданская оборона, довлатов, войны и военная тактика, группа pterodaktils, армения и греция. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЕБАННОЕ ГОВНО НЕ ДОСТОЙНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ!

это все теория, это выдумка, это концепция. люди. которые когда-то замкнулись в себе и за это время успели стать лучше других. чтобы вместо того, пока все пили алкоголь на вечеринках и целовались с девочками в коттеджах вы читали де сада. когда-то это слабость, а теперь же вы пытаетесь создать из этого разумность и от чего уж точно тошнит меня - превосходство. вы создаете из этого какую-то заслугу. это не вы ребята отделились от общества потребления, а общество потребления выкинуло вас на помойку. на которой вы создали свои правила игры. учтите, что это ваша игра. и ребята на татуировках с крестами, о которых вы плохо отозвались, или другие ребята теперь уже в черных кроссовках, просто на улице могут выпотрошить вас. оставить от вас кусок плоти - вот это и есть нездоровое общество. в котором у каждого свои правила, и которое боится стать чем-то одним, потому что кто-то не может драться, а кто-то не читает буковского. мне гораздо важнее веганство чем де сад и буковский, по крайней мере сейчас, и я здесь обладая безграничными возможностями - это пример того, что пока мы не научимся разговаривать - по отдельности мы будем умнейшими и самыми честными, а вместе - больное общество. за которое все так держаться, лишь бы было свое теплое местечко, как будто каждый из нас офисный божок, командующий своим лэптопом.
господи, какой же жуткий словесный понос
смирись уже с тем что ты ужасно скучный и что тебе совершенно нечего сказать
onyx
luc1fer
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 12:11:2009 03:44:14

Re: хардкорщикам

Сообщение onyx »

А я юлианыча знаю ыыыы.

Изображение
Изображение
Sergey Drobotenko
pre-satan
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 14:10:2007 17:55:12

Re: хардкорщикам

Сообщение Sergey Drobotenko »

inotpunkrock писал(а):.
Блять, ты уже считаешь себя божком; но мы же здесь не по принуждению находимся, нас сюда заходить никто не заставляет, чтобы потом бояться, что какой-то неудовлетворённый администратор, с неясными амбициями, будет что-то плохое делать с постами/подписями/аккаунтами.

Я вчера пил вин день, а потом с девченкой целовался, и мне это не мешает читать книги, смотреть фильмы, слушать музыку, и никак это не соотносится.
Никто здесь, как мне видится, не выставляет своё превосходство (если уж только специально-показное.))) А тебя тошнит не от того, а от себя, потому что ты не можешь то найти в себе и пытаешься всё это отрицать.
Хватит жить в капсуле и думать о нездоровом обществе, оно здоровым вряд ли будет. Мир, блять, огромный, а ты только сидишь и рефлексуешь о каком-то мелком сообществе, ты за его пределы пытался выходить, и интересоваться чем-нибудь, кроме веганства? Выйди на улицу, погуляй и забудь о том, что писал.
И, как ты любишь выражаться: заведи себе жену, найди работу, наделай детей, это честнее будет. :lol:
Up The PUNX!
The Love of Boris Yeltzin
Изображение
http://childhoodsecrets.blogspot.com/
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Re: хардкорщикам

Сообщение xiamnotpx »

это просто пиздец.
отсутствую
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Re: хардкорщикам

Сообщение xmagax »

расшифруй
Аватара пользователя
хардблякор.
Dev1l
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 01:07:2009 14:54:06

Re: хардкорщикам

Сообщение хардблякор. »

бабки сканк
бабы тачки распродажи
в итоге наши интересы
нас накажут
от моей весны холодом веет
и для меня не поют соловьи
Аватара пользователя
смешной никнейм
luc1fer
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 04:10:2008 20:16:27
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: хардкорщикам

Сообщение смешной никнейм »

меня уже наказали
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: хардкорщикам

Сообщение teigun »

Impaled писал(а):
teigun писал(а):пиздец, уже кого цитируют......
бля, я считаю, какой-никакой айнотпанкрок

это я про тупикина
TVicide
Dev1l
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 17:02:2005 18:04:43

Re: хардкорщикам

Сообщение TVicide »

поток сознания некоторых людей читать приятно.
но есть люди, от мыслей которых передёргивает.
не уверен, что айнотпанкрок существует вне экрана.
но клянусь вам, братья, слова эти транслированы прямо из преисподней!
вдруг вспоминаешь, что Зло всё же существует.
миланские погосты
молодая шпана
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 02:05:2008 08:55:06

Re: хардкорщикам

Сообщение миланские погосты »

TVicide
давно хотел сказать - я тебя очень люблю.
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Re: хардкорщикам

Сообщение xiamnotpx »

спасибо
отсутствую
Аватара пользователя
Роша
luc1fer
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 25:09:2007 00:43:10
Откуда: Понт Аксинский
Контактная информация:

Re: хардкорщикам

Сообщение Роша »

мы все думаем, что ты виртуал Тиграна, извини
в минуты слабости он изливает душу через этот аккаунт
Ответить