обсуждаем контркультурные движения, инициативы, акции, экологию, защиту животных и т.д.

Модератор: no means no

Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

хардкорщикам

Сообщение взгляд совы из-за угла »

Образование, медицина, охрана труда и вообще трудовые права, социальные пособия - всё это "личный состав" и "социальная база" российского анархо-движения традиционно считают какой-то неебательской скукотой.

То ли дело - панк-концерты, хардкор, права животных и прочий веганизм, стрэйтэдж и лайфстайл!

Я вот что скажу - хуйня этот ваш лайфстайл, если в нём нет места борьбе за бесплатное образование, медицину, охрану труда и вообще трудовые права, в том числе право на забастовку, хуйня ваш лайфстайл, если вы не думаете о социальных пособиях для малоимущих, инвалидов, матерей с детьми и о прочем таком.

А ещё важна экология, антиатомное движение, отмена границ и прочее, и прочее, а для борьбы за всё это - свобода слова, собраний, союзов (то есть свобода организации, в том числе организации профсоюзов) - и это не "легализм", не "либеральная хуйня", а самое начало, самый фундамент любой левой и анархической программы, фундамент, с которого мы только и можем стартовать в светлое анархо-коммунистическое будущее.

Только что я видел в метро чувака лет 60-ти, похожего на престарелого Бивиса с начёсом (или Баттхеда? ну, в общем, который из них блондинчик? Бивис?) - в белых штиблетах, с белою же барсеткой, с чёрным зонтом-тросточкой и в майке с надписью HIGH URBAN SUPPORT.

Вот такие чуваки действительно внушают оптимизм! Старики вообще умеют быть невъебенно модными, актуальными, а главное - последовательными и упорными в отстаивании своих прав. Один только 2005 год чего стоил, борьба против монетизации льгот!

Люди среднего возраста тоже постепенно подтягиваются: видели, небось, уже кадры драки рабочих с ОМОНом в Междуреченске?

И только молодёжь всё ещё пережёвывает позавчерашние сопли животных-вегетарианцев, поражённых в правах.
http://tupikin.livejournal.com/495483.html
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
VOLODJA!

Re: хардкорщикам

Сообщение VOLODJA! »

это всё одного поля ягоды и "веганизм" и "трудовые права". ЭТО ВСЁ, БЛЯДЬ, ОДИНАКОВО СКУЧНО!
VOLODJA!

Re: хардкорщикам

Сообщение VOLODJA! »

не скучно: интересное и опережающее своё время творчество, история, вермахт, эстетика третьего рейха, военные мемуары, харизматичные генералы, история европы, дохристианская религия европейцев, антропология, рок музыка начиная с 65 года, буковский, егор летов и гражданская оборона, довлатов, войны и военная тактика, группа pterodaktils, армения и греция. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЕБАННОЕ ГОВНО НЕ ДОСТОЙНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ!

полный список только в моей голове.
Аватара пользователя
Конь-Агонь
pre-satan
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04:02:2009 22:37:26
Откуда: Петербург

Re: хардкорщикам

Сообщение Конь-Агонь »

Интересуют ли вас женщины, юзер?
коммунизм мёртв, а я ещё нет
VOLODJA!

Re: хардкорщикам

Сообщение VOLODJA! »

безусловно! и с каждым годом всё сильнее. но это настолько само собой разумеется, что в списке нет смысла говорить об этом.
VOLODJA!

Re: хардкорщикам

Сообщение VOLODJA! »

кстати раз уж тема такая дерьмовая, предлагаю составить вам юзеры свой список чтобы... ну, чтобы она не была такой уж дерьмовой.
Аватара пользователя
смешной никнейм
luc1fer
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 04:10:2008 20:16:27
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: хардкорщикам

Сообщение смешной никнейм »

VOLODJA! писал(а):не скучно: интересное и опережающее своё время творчество, история, вермахт, эстетика третьего рейха, военные мемуары, харизматичные генералы, история европы, дохристианская религия европейцев, антропология, рок музыка начиная с 65 года, буковский, егор летов и гражданская оборона, довлатов, войны и военная тактика, группа pterodaktils, армения и греция. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЕБАННОЕ ГОВНО НЕ ДОСТОЙНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ!

полный список только в моей голове.
а ерофеев?
Аватара пользователя
Конь-Агонь
pre-satan
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04:02:2009 22:37:26
Откуда: Петербург

Re: хардкорщикам

Сообщение Конь-Агонь »

Который?
коммунизм мёртв, а я ещё нет
VOLODJA!

Re: хардкорщикам

Сообщение VOLODJA! »

Impaled писал(а):
VOLODJA! писал(а):не скучно: интересное и опережающее своё время творчество, история, вермахт, эстетика третьего рейха, военные мемуары, харизматичные генералы, история европы, дохристианская религия европейцев, антропология, рок музыка начиная с 65 года, буковский, егор летов и гражданская оборона, довлатов, войны и военная тактика, группа pterodaktils, армения и греция. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЕБАННОЕ ГОВНО НЕ ДОСТОЙНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ!

полный список только в моей голове.
а ерофеев?

если венечка то ДА!
Sergey Drobotenko
pre-satan
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 14:10:2007 17:55:12

Re: хардкорщикам

Сообщение Sergey Drobotenko »

А ещё важна экология, антиатомное движение, отмена границ
А ещё важны шишки, мишки, кошки, вошки.
Соглашусь, что это скучно. Тупикин очень томит, стариком становится, ыы. :lol:
Up The PUNX!
The Love of Boris Yeltzin
Изображение
http://childhoodsecrets.blogspot.com/
Аватара пользователя
смешной никнейм
luc1fer
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 04:10:2008 20:16:27
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: хардкорщикам

Сообщение смешной никнейм »

VOLODJA! писал(а):
Impaled писал(а):
VOLODJA! писал(а):не скучно: интересное и опережающее своё время творчество, история, вермахт, эстетика третьего рейха, военные мемуары, харизматичные генералы, история европы, дохристианская религия европейцев, антропология, рок музыка начиная с 65 года, буковский, егор летов и гражданская оборона, довлатов, войны и военная тактика, группа pterodaktils, армения и греция. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЕБАННОЕ ГОВНО НЕ ДОСТОЙНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ!

полный список только в моей голове.
а ерофеев?

если венечка то ДА!
конечно венечка, кто ж еще
Аватара пользователя
хардблякор.
Dev1l
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 01:07:2009 14:54:06

Re: хардкорщикам

Сообщение хардблякор. »

еще скейтборед круто
от моей весны холодом веет
и для меня не поют соловьи
onyx
luc1fer
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 12:11:2009 03:44:14

Re: хардкорщикам

Сообщение onyx »

А ещё важна экология, антиатомное движение, отмена границ
Да, конечно. Только пожалуйста, не убирайте КПП вокруг Чечни.
Изображение
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Re: хардкорщикам

Сообщение вова, вали с зесина! »

я понял! взгляд совы из-за угла, чувствуя застой (на форуме в частности и в умах в целом), пытается нас взбудоражить и спровоцировать. Вот только средства выбирает не те - миграция на идиотский анархо-форум, беспомощный памфлет тупикина, который он на коленке за 15 минут написал и в котором драйва, мысли, новизны и смысла не больше, чем в "лайфстайле", который он засирает.

Мне импонирует идея, но не импонирует воплощение. Автор, пиши еще!
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
VOLODJA!

Re: хардкорщикам

Сообщение VOLODJA! »

а что тебе импонирует, максим? перелёт из пизды в могилу? то что пишет тупикин это ТОЖЕ САМОЕ, что он якобы критикует. таким фюрерам как тупикин и тимоти пора уже перестать что-то предлагать. все эти памфлеты, хуеты... и почему вы вообще считаете что эти убогие агитки кому-то нужны? это же, блядь, просто форменный плевок в лицо.
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Re: хардкорщикам

Сообщение вова, вали с зесина! »

VOLODJA! писал(а):а что тебе импонирует, максим? перелёт из пизды в могилу? то что пишет тупикин это ТОЖЕ САМОЕ, что он якобы критикует. таким фюрерам как тупикин и тимоти пора уже перестать что-то предлагать. все эти памфлеты, хуеты... и почему вы вообще считаете что эти убогие агитки кому-то нужны? это же, блядь, просто форменный плевок в лицо.
мне импонирует ПРОВОКАЦИЯ, как жанр, ты это прекрасно знаешь. Я сказал ровно то же самое что и ты, только с большим.. почтением что ли к тимоти. Он же админ все-таки, забанит еще, потом поминай как звали. Ну, и вдруг когда-нибудь количетсво предлагаемых тем перейдет в качество? Надо дать пису ченс, я считаю. :||

В конце концов, всегда будет тема для рубки '='
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
onyx
luc1fer
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 12:11:2009 03:44:14

Re: хардкорщикам

Сообщение onyx »

Изображение
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Re: хардкорщикам

Сообщение xiamnotpx »

нету вашей опережающей культуры, есть только вечное желание быть первопроходцем, за которым все пойдут и в огонь и в воду. ваши группы 65ых годов по большому счету представляют жалкое устаревшее зрелище, что уже само собой является причиной ваших симпатий и воздыханий. и третий рейх ваш по этой же причине. вы не особенные, вы просто больше времени проводите на поиск всякого непопулярного заполнения ваших вечно стремящихся к несуществующей цели жизней. и тупикин как раз точно такое же представление, как и гражданская оборона, как и история третьего рейха. станет он таким через лет 20-30. ваши темы не то чтобы неинтересны, их вообще нет. вы не опережаете свое время. запомните это, пожалуйста. потому что вы ничего не создаете. вы не герои, вы не творцы. вам нечего представить. по крайней мере я этого никогда не видел. так что не трогайте хоть какой-то венец современного здорового общества. не тупикина, а все, о чем вы так отзываетесь. о якобы устаревшем в вашем новом несуществующем мире, мире вечной провокации. поезжайте на войну. это будет гораздо честнее, чем писать эту хуету здесь.
отсутствую
Sergey Drobotenko
pre-satan
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 14:10:2007 17:55:12

Re: хардкорщикам

Сообщение Sergey Drobotenko »

inotpunkrock писал(а):нету вашей опережающей культуры, есть только вечное желание быть первопроходцем, за которым все пойдут и в огонь и в воду. ваши группы 65ых годов по большому счету представляют жалкое устаревшее зрелище, что уже само собой является причиной ваших симпатий и воздыханий. и третий рейх ваш по этой же причине. вы не особенные, вы просто больше времени проводите на поиск всякого непопулярного заполнения ваших вечно стремящихся к несуществующей цели жизней. и тупикин как раз точно такое же представление, как и гражданская оборона, как и история третьего рейха. станет он таким через лет 20-30. ваши темы не то чтобы неинтересны, их вообще нет. вы не опережаете свое время. запомните это, пожалуйста. потому что вы ничего не создаете. вы не герои, вы не творцы. вам нечего представить. по крайней мере я этого никогда не видел. так что не трогайте хоть какой-то венец современного здорового общества. не тупикина, а все, о чем вы так отзываетесь. о якобы устаревшем в вашем новом несуществующем мире, мире вечной провокации. поезжайте на войну. это будет гораздо честнее, чем писать эту хуету здесь.
Какой ты весельчак-таки! ][-0
Up The PUNX!
The Love of Boris Yeltzin
Изображение
http://childhoodsecrets.blogspot.com/
onyx
luc1fer
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 12:11:2009 03:44:14

Re: хардкорщикам

Сообщение onyx »

Но он прав.
Изображение
Ответить