vi är eliten

Модератор: no means no

Ответить
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Непристойное предложение

Сообщение uzername »

Давайте в каком-нибудь разделе создадим тему "плэйлист", как на многих других музыкальных форумах. Только вот в каком? И с каждого нового месяца заводить новый плейлист.
Примите к сведению. что предложение это очень полезное, поскольку даёт возможность узнать много нового:).
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

и что там будет? каждый будет писать, что у него в данный момент играет или что он прослушал за день? :)
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
Гость

Сообщение Гость »

Давайте лучше заведём раздел типа - "надо проверить" где каждый бы выкладывал тот стафф, который он считает интересным и хочет чтобы с ним ознакомились и другие. Типа там "за эту неделю я прослушал": и далее названия групп и небольшое описание со ссылками.
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

Loud & Clear писал(а):Давайте лучше заведём раздел типа - "надо проверить" где каждый бы выкладывал тот стафф, который он считает интересным и хочет чтобы с ним ознакомились и другие. Типа там "за эту неделю я прослушал": и далее названия групп и небольшое описание со ссылками.
по большому счёту мы так иногда и делаем. я имею ввиду, когда открываем новую тему, по возможности пишем пару строк о команде и кидаем линк на них. разве нет?
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Timothy писал(а):и что там будет? каждый будет писать, что у него в данный момент играет или что он прослушал за день? :)
Что играет, с краткими комментариями.
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Timothy писал(а):и что там будет? каждый будет писать, что у него в данный момент играет или что он прослушал за день? :)
Что играет, с краткими комментариями. Но я смотрю, идея почему-то глохнет. Странно:).
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

на самом деле идея очень хорошая! если действительно писать комментарии, то я для себя лично открыл много нового я думаю :!:
да и многие тоже
колокола, кресты и купола
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

~mishGunnn~ писал(а):на самом деле идея очень хорошая! если действительно писать комментарии, то я для себя лично открыл много нового я думаю :!:
да и многие тоже
О, хоть один разумный человек:).
PS: Естественно, всё должно быть с комментариями и краткии обсуждениями предыдущих комментариев.
Ответить